В Башкирии 62,5 тысячи человек числится в списках «невыездных»
10 июля 2017, 11:38
Гость
10 июля 2017, 12:52
Вот жмоты - не могут своим детям деньги дать на питание. На стенд их "Плохие папаши".
Гость
10 июля 2017, 15:12
в этом списке не только алиментщики, но еще и злостные не плательщики кредитов, например, коммуналки и пр. Бесят такие люди. Понаберут долгов, зная заранее, что отдавать нечем, а потом сидят довольные.
Гость
10 июля 2017, 13:59
Как стал не выездным я. Прихожу в налоговую закрывать ИП, она - у вас долг 7000 р, ( это после поднятия налога на ИП, почти в десять раз)оплатите потом и закроете ИП, а я и т так без денег, да, ещё и должен банкам и родне, Я - можно зделать так, чтобы налоги не начисляли, а как будут деньги оплчу и закрою ИП, ОНА - нет налоги начислять всё равно будут, я про себя послал эту банду рэкетиров и ушёл. Спустя три года насчитали 48000. Мне как-то сказали, что справедливости нет, да её нет но только для СЛАБЫХ!
Гость
10 июля 2017, 15:45
количество имеющих среди них загранпаспорт, думаю процентов 10%. А уж кто реально собрался скататься за границу, вообще минимум. Статья ни о чем
Гость
10 июля 2017, 15:57
Как стал не выездным я. Прихожу в налоговую закрывать ИП, она - у вас долг 7000 р, ( это после поднятия налога на ИП, почти в десять раз)оплатите потом и закроете ИП, а я и т так без денег, да, ещё и должен банкам и родне, Я - можно зделать так, чтобы налоги не начисляли, а как будут деньги оплчу и закрою ИП, ОНА - нет налоги начислять всё равно будут, я про себя послал эту банду рэкетиров и ушёл. Спустя три года насчитали 48000. Мне как-то сказали, что справедливости нет, да её нет но только для СЛАБЫХ!
Гость
11 июля 2017, 09:04
Пусть в своей стране отдыхают.
Гость
15 декабря 2017, 08:32
А как в сети можно узнать информацию сможеш выехать или нет
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 59%В Башкирии 62,5 тысячи человек числится в списках «невыездных»