Город В Башкирии полицейские просят опознать женщину, умершую на детской площадке

В Башкирии полицейские просят опознать женщину, умершую на детской площадке

За две недели бабушки никто не хватился.

За две недели бабушки никто не хватился | ufa1.ruЗа две недели бабушки никто не хватился | ufa1.ru
За две недели бабушки никто не хватился

Две недели полицейские Нефтекамска не могут опознать труп незнакомки. 18 июня карета скорой помощи забрала несчастную с детской площадки возле дома №11 по улице Победы и доставила в местную больницу.

Пожилой женщине было настолько плохо, что рассказать о себе она ничего не смогла, а позднее скончалась.

Все эти дни бабушки никто не хватился и о пропаже в полицию не заявлял.

Приметы пенсионерки: на вид 70-75 лет, рост 154 см, волосы седые длинные, вставная верхняя челюсть. На ней был надет светло-серый плащ, розовая шапка, черное платье в цветочек, черные гамаши.

По предварительным данным, старушку бросили дети: квартиру продали, а сами перебрались жить в Уфу. Их сейчас ищут.

– Всех, кому что-либо известно о бабушке, просят обратиться в МВД России по городу Нефтекамску или позвонить по телефонам: 89371672888, 89733508002, 89174237122 или 02, – рассказали в полиции Нефтекамска.

Фото: Артур Салимов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем