18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
7 июл 2017 в 12:30

Спиннеры надо носить с собой вместо пистолетов. Разозлился -покрути

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 11:58

Очередные дети богачей которые могут все позволить себе,зная что их отмажут

Гость
7 июл 2017 в 12:15

да не удивлюсь если опять из коктейль бара, давно пора прикрыть это дурацкое заведение...

Гость
7 июл 2017 в 15:03

это происходит в центре города!!!! В двух шагах от МВД по РБ!!!!

Гость
7 июл 2017 в 10:51

креативней было бы:- перестрелка рядом с Ленина 7...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:45

Что вы хотите у нас же оптимизация .Полиция на вызов приезжает через пять часов .Массовая драка у нас в районе время 01 час ночи вызвал полицию .Всех избили побили висе разбежались .В шесть утра звонок в дверь полиция приехала ну послал я их и так везде у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 10:49

Чикаго, переименовать Уфу придется, наверное. Дожили, и это стало возможным в центре города, где живут такие люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:18

Показатель работы полиции. Если около МВД такое, то что же происходит в более отдаленных районах города. Что говорить о ночных мотоциклистах, шуме, гаме около баров и т.д. Какая полиция, такой и порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:40

не у МВД РБ.а во дворе Гостинки и у фонтана.. Явные отморозки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 11:56

Не удивляюсь! В наше время каждый день где то, кого то стреляют.А полиции до этого дела нет!!!Или в полиции сидят ОПС

Гость
7 июл 2017 в 12:03

Сейчас все возможно получается.

Елена
7 июл 2017 в 12:14

полицейские перепили

Гость
7 июл 2017 в 13:17

У людей видно проблемы с психикой, как же им оружие еще продали, если в центре города стреляют. Не удивительно.

Гость
7 июл 2017 в 14:54

около мвд бегает туда сюда толпа каких-то обезьян и бьет прохожих, и никто даже не почесался, на что надеятся другим районам?

Гость
7 июл 2017 в 20:14

кафе огни черниковки переехало в коктейль бар! добро пожаловать!!!

Гость
7 июл 2017 в 21:23

Ага нету....., это у Вас нет полиции в центре города, у нас в черняги по дворам лызгают по 3, 4го только шум стоит, не дай Бог с бутылкой или перегаром пройдёшь сразу в стакан, да ещё с такими фэйсами: Я

Кот
7 июл 2017 в 10:53

В споре рождается истина. Ночью дуэль да еще возле фонтана - романтика

Гость
7 июл 2017 в 11:20

Нисколько не удивлюсь, если сами полицейские и устроили ...

555
7 июл 2017 в 12:18

Интересно, лет через 50 подобная перестрелка была бы на лазерных бластерах и световых мечах?

позорище!!!!
7 июл 2017 в 15:48

позорище!!!!

Загрузка...