перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии автобус «Башавтотранса» столкнулся с легковушкой: погибли трое

6 июля 2017, 09:35
Гость
7 июля 2017, 08:31
Соболезнование родным погибших. Вот вам результат реформ МВД, сократили ДПСников, участковых. На этом участке раньше хоть один ГАИшник был, а сейчас только по праздникам, да по ДТП инспектора увидишь. Без прав в Азнагулово, Узян, Кагарманово, Кага, Авзян полно, не говоря о пьяных. Я проехал вчера, видел это ДТП, а около Кагарманово, кагинский водитель на 99, кличка Гусек, в кювет съехал, просил вытащить, а сам на ногах не стоял, наверно ветром качало. А дорога хоть не идеал, но нормальная. Как говорил мой инструктор в автошколе, ПДД это хорошо, но есть еще одно правило трех Д- Дай Дорогу Дураку. Лишь бы от этих дураков другие не страдали. Возможно, что это у человека сердце остановилось, но вериться с трудом.
Гость
7 июля 2017, 10:03
Дорога только перегружена наверно. Там на сколько я вижу III категория и значит не более 6000 приведенных к легковому автомобилей в сутки. А в реальности раза в 3 больше наверное.
Гость
7 июля 2017, 10:16
Гость
7 июля 2017, 10:03
Дорога только перегружена наверно. Там на сколько я вижу III категория и значит не более 6000 приведенных к легковому автомобилей в сутки. А в реальности раза в 3 больше наверное.
откуда перезагружена 1600-2000 машин максимум, пьют поголовно.
Гость
7 июля 2017, 13:30
Гость
7 июля 2017, 10:16
откуда перезагружена 1600-2000 машин максимум, пьют поголовно.
Значит там примерно 1 машина в минуту? Грузовиков много? По идее что Стерлик что Магнитка большие города.
Гость
6 июля 2017, 12:59
Обратите внимание на манеру вождения в тех краях! Там вообще на пдд всем наплевать! Гонщики такие, что Мара Багдасарян нервно покуривает в сторонке!
Гость
6 июля 2017, 20:19
Азнагуловский
Гость
6 июля 2017, 11:56
Обратите внимание на состояние дорожного покрытия!
Гость
6 июля 2017, 14:08
Соболезнование родным погибших. Автору статьи - легковушка столкнулась с автобусом «Башавтотранса».
Гость
6 июля 2017, 17:14
Водитель задремал видно. Или выехал на встречку - там дорога лучше, и отвлекся.
Гость
6 июля 2017, 17:33
Кто Баштарантасу убытки покроет, так как погибший водитель не имел ВУ?
Гость
6 июля 2017, 22:02
участок ровный, но почему то с обеих сторон куча венков висят на березах.
Гость
7 июля 2017, 12:01
Таже дорога 10 лет назад 17 июля https://newdaynews.ru/incidents/129525.html https://regnum.ru/news/974284.html