В Уфе убийца Яны Перчаткиной проходит психиатрическую экспертизу
4 июля 2017, 16:31
Гость
4 июля 2017, 17:11
У бабушки Яны очень длинный язык,это понятно давно уже всем.
Гость
5 июля 2017, 09:43
какой был бы у тебя интересно окажись на ее месте
Гость
5 июля 2017, 11:58
Гость
5 июля 2017, 09:43
какой был бы у тебя интересно окажись на ее месте
А у тебя?
Гость
5 июля 2017, 12:09
Гость
5 июля 2017, 09:43
какой был бы у тебя интересно окажись на ее месте
А она наверное пресс секретарь от семьи для жёлтой прессы. Может стоит официальное заявление от МВД дождаться.
Гость
4 июля 2017, 17:00
расстрелять без следствия и экспертиз, давно для таких смертную казнь надо. а то получит лет 20, подаст на апелляцию, лет 5 скостят. потом еще и на УДО лет через 5 выйдет. и будет спокойненько жить. а признают невменяемым, года 2-3 в дурке побудет и выйдет
Гость
4 июля 2017, 17:47
вам бы сначала хоть какое высшее образование получить...
Гость
4 июля 2017, 18:11
А как же презумпция невиновности? По делу Чикатилло шесть невинных мужчин были расстреляны.
Гость
4 июля 2017, 20:43
А Вы уверены, что это он? Я лично не уверена. И после истории с "пьяным" ребенком в Подмосковье в результатах экспертиз я тоже не уверена. Им какие результаты скажут, такие и сделают. И невиновного запросто под что угодно подведут.
Гость
4 июля 2017, 17:39
Пора приучать детей шарахаться от каждого столба, по другому никак
Гость
6 июля 2017, 01:20
Вас пора приучить не от столбов шарахаться, а биться за государство, где дети будут жить в безопасности, а не гибнуть страшной смертью по десятку тысячь/год (офц. данные).
Гость
7 июля 2017, 10:48
Нашли козла отпущения, но не Перов убийца.
Гость
7 июля 2017, 17:13
Почему вы так думаете?
Гость
7 июля 2017, 18:43
Гость
7 июля 2017, 17:13
Почему вы так думаете?
Перова хорошо подставили.
Гость
11 июля 2017, 06:45
Гость
7 июля 2017, 17:13
Почему вы так думаете?
Не Перов убийца и педофил. Перова уничтожают. Есть люди подтверждающие это.Но боятся говорить,им угрожают.
Гость
5 июля 2017, 19:09
Может людям и не надо знать, что там случилось на самом деле? Зачем нам эти ужасающие подробности? Это личное дело семьи и дело полиции. Отпустим.
Гость
6 июля 2017, 01:24
Сидите ровно, за вас всё сделают "специалисты" и в новостях об этом расскажут "эксперты".
Гость
6 июля 2017, 08:45
Бабушка Яны ещё та особа.
Гость
17 июля 2017, 22:33
Побойтесь Бога! Так говорить о людях, которым выпало такое горе! Вы человек? Или просто существо в его обличии?!!!!
Гость
5 июля 2017, 12:14
Давно уже есть телефоны-часы для детей,с определением места нахождения,реакция на снятие.Стоят они до 1000 руб,есть куча телефонов до 1000 рублей. Не жалейте для ребёнка.
Гость
6 июля 2017, 10:00
Какая экспертиза? Это уже не человек. А с бешеными животными, что делают? Отстрел... Можно конечно гуманно поступить--усыпить но эту скотину только стрелять!!!
Гость
6 июля 2017, 10:51
Этот ... живой еще, что ли ?
Гость
6 июля 2017, 13:25
На человека просто скинули преступление,подставили, выбили показания.
Гость
6 июля 2017, 13:45
Человека подставили,что-бы выгородить настоящего преступника.
Гость
6 июля 2017, 13:47
Настоящего преступника выворачивает.
Гость
6 июля 2017, 15:09
Телефон пожалели дать ребёнку. Какой ужас!!!Или незахотели дать?
Гость
6 июля 2017, 16:41
Бабушка Яны хорошо темнит и не искренна.
Гость
14 августа 2017, 18:18
Уже больше месяца прошло, почему-то не озвучивают результаты экспертиз, да и псих.экспертиза Перова должна уже закончиться. Что-то пытаются скрыть? Ходят слухи, что Перову ДТП приписывают, а насилия не было. Если так, то кто всё придумал? Что пресса знает?
Гость
21 ноября 2017, 22:11
И как всё стало тихо, как Перов "умер" (или дорезали?) Нигде-ничего...Страшно стает в нашей стране жить... Этак на любого повесят и угрохают и концы в воду.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%В Уфе убийца Яны Перчаткиной проходит психиатрическую экспертизу