Уфимец напал с ножом на фельдшера, который оказал ему помощь
4 июля 2017, 12:51
Гость
4 июля 2017, 14:23
а я верю ему. Скорее всего стырили. У них это в порядке вещей.
Гость
4 июля 2017, 16:07
Таких, как ты, называют Неблагодарная скотина.......
Гость
4 июля 2017, 16:42
Гость
4 июля 2017, 16:07
Таких, как ты, называют Неблагодарная скотина.......
сам ты неблагодарная скотина, у нас в подъезде парню стало плохо. вызвали скорую. бравая тетка фельдшер, так же тиснула с кармана парня бумажник и думала, что не заметили. но ей не повезло, увидели соседи. разумеется она начала отнекиваться, а отдала бумажник, когда народ начал требовать вызвать полицию.
Гость
7 июля 2017, 19:23
Гость
4 июля 2017, 16:07
Таких, как ты, называют Неблагодарная скотина.......
скатина точно ты. видать такой же вор. Кстати я сам врач.
Гость
4 июля 2017, 13:14
Черниковка...
Гость
4 июля 2017, 13:28
Черниковка,что же вы хотели
Гость
4 июля 2017, 13:41
ну вот, возвращаясь к теме "черствых" врачей и сердобольных за чужой счет граждан. Вызывают скорую ко всяким бомжам и алкашам, а результат один, и таких примеров полно, просто врачи об этом не рассказывают, просят защиты у депутатов, чтобы приравняли нападение на врача при исполнении обязанностей к аналогичному действию в отношении полицейского, но госдума не пропускает закон.
Гость
4 июля 2017, 14:28
Да наша чокнутая Госдума бережет всякую нечисть, а на нормальных людей им наплевать! А вот насчет "сердобольных за чужой счет" - полностью поддерживаю! И вечно всякой сво...ре везет. И скорую им и помощь, а на деле перешагнуть надо было и три раза плюнуть! Ладно хоть фельдшер не пострадал! А такое де..мо, как этот пациент еще сто раз подыхать будет - да не сдохнет!
Гость
4 июля 2017, 15:24
Чем врач лучше учителя, учёного, продавца, слесаря ЖЭУ и т.д.? Жизнь у всех одна, хоть у Президента, хоть у пенсионера, хоть ребёнка, поэтому ответственность должна быть одинаково жёсткой! Одна из бед России в том, что жизнь простого гражданина тут не ценится!
Гость
4 июля 2017, 18:18
Гость
4 июля 2017, 15:24
Чем врач лучше учителя, учёного, продавца, слесаря ЖЭУ и т.д.? Жизнь у всех одна, хоть у Президента, хоть у пенсионера, хоть ребёнка, поэтому ответственность должна быть одинаково жёсткой! Одна из бед России в том, что жизнь простого гражданина тут не ценится!
Зато очень ценится в той же Америке, где полицейские стреляют во всех подряд.
Гость
4 июля 2017, 23:36
Вот к таким ... скорая приезжает, а порядочные люди по крайней нужде часами ждут!
Гость
4 июля 2017, 17:13
Я был на вызове на Невского 20.Какие деньги? Там стояло много народа когда я прибыл на вызов,не брал я у него ничего.Как только поднес аммиак,он набросился с ножом на меня. Сейчас допрашивают меня,как-будто я преступник. Отношение со стороны полиции странное, мужчину скорее всего отпустят сейчас прямо.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Уфимец напал с ножом на фельдшера, который оказал ему помощь