перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр Уфы объяснил, почему город тонет после каждого дождя

4 июля 2017, 09:03
Гость
4 июля 2017, 11:12
Не уважаемый мэр, когда вы прекратите воровать и подумаете о простом народе. Не нужно перекладыаать ответственность на другие инстанции, и придумывать всякого рода отговорки - то техники нет убирать снег, то денег нет и подобные высказывания. Вы просто шут!!!
Гость
4 июля 2017, 10:18
А что с вас толку, если вы в начале строите дома, а потом думаете о расширении дорог, рисуете вафли на дороге в надежде победить пробки и показывает зад памяти погибших на войне предков демонстрируя непонятные принципы.
Гость
5 июля 2017, 09:43
Сок мозга.
Гость
4 июля 2017, 10:26
А может их (ливневки) для начала просто почистить?!
Гость
4 июля 2017, 10:58
Ути. Он уже увольнял тех, кто в дождь асфальт клал. Зы. 10 лет назад также и дожди были, и снег. И ливневок было или столько или еще меньше. И почему то такого звездеца не было
Гость
4 июля 2017, 12:50
Это не мэр, а консультант - за наши деньги рассказывает нам, что у нас, почему и как. А без этого ... прости .. мы не знаем.
Гость
4 июля 2017, 16:22
А еще и блогер ...
Гость
4 июля 2017, 13:43
Нищий город, нищая колония Башкирия. Все деньги в Москве, столице последней империи на земле. Там и ливневки в порядке.
Гость
5 июля 2017, 09:44
В Башкирии с деньгами всё в порядке, не переживайте.
Гость
4 июля 2017, 12:53
Перекресток Баязита Бикбая и Сипайловской... Постоянно после дождя лужа на всю ширину дороги (в 1,5 км от мэрии) Эта лужа со времен вступления в должность нашего дорого мэра Стыдоба да и только... Там и работ то затратных не надо ни каких Вывод - никто ни за что не отвечает Только совещания каждый день в мерии!!!
Гость
4 июля 2017, 13:23
Ялалов с 2012-го года "мэр" и с 90-ых одов в ЖКХ. За эти годы как-то можно уже было бы продвинуться в вопросе ливнёвок, если захотеть...
Гость
4 июля 2017, 13:30
Лавочка продается за 6000?, бюджету Уфы стоит 185 000 ?. А ему еще не хватает много мандаринов.
Гость
4 июля 2017, 13:43
А на Вологодской на участи от Свободы до автоцентра ВАЗ ливневки убирают...
Гость
4 июля 2017, 14:50
Сниму тебя скоро, клоун.
Гость
4 июля 2017, 16:22
Работать надо, господа-товарищи, работать.
Гость
5 июля 2017, 15:03
Яжемэр мы не в Египте)
Гость
5 июля 2017, 18:21
Ирек Ялалов, как всегда:"после пожара руками машет"-дома понавтыкали, а кто же такую "карикатуру" Утверждал?. Не Он Сам что ли?. Если не Он Сам,тогда кто?.И какое отношение он имеет давать Указы,если ОН не Глава города Уфы?. Он виновен,сказал Прокурор к Судью.