9 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

В центре Уфы образовались большие пробки

Некоторые автомобилисты вынуждены стоять в заторе около часа.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Кость
22 июн 2017 в 20:15

На монументе стоят опричники никого не пускают,должны бояре проехать,холопам стоять опустив головы и сняв шапки

Гость
22 июн 2017 в 20:20

Ну да у нас ж все для людей!!!! Если и приехала важная персона вы хоть решите проблема с дорогами, организуйте автопоилок по другим улицам, займитесь логистикой. Наставили на каждом перекрёстке сотрудников ДПС а толку??? Только для контроля во время закрытая проездов??? По-моему сотрудники ГИБДД должны заблаговременно готовиться кстати ситуациям, где они??? Зачем содержать их, какой в них прок ??

вася
22 июн 2017 в 20:47

Президент Киргизии Атамбаев прилетел в Уфу

Руслан
22 июн 2017 в 20:59

Вы точно уверены, что "дорожную ситуацию ухудшила непогода, в Уфе прошел ливень с градом"??? И правильно. что автомобилисты связывают многочисленные пробки в Уфе с визитом столицы Башкортостана Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева, потому что везде каждые 100 метров стояли менты и не давали проехать людям по их маршруту, направляя их в одно русло. Ни в одной европейской стране и США такого беспредела нет, как в России. Ну приехал, приехал и что???!!! Разве автомобилисты не пропустят кортеж со спецсигналами или что? Эх...не ту страну назвали Гандурасом.

Гость
22 июн 2017 в 21:05

выделите таким гостям вертолет в конце концов весь город встал в пробках

Гость
22 июн 2017 в 21:15

Погода не при чем! Сам видел как для их проезда целую улицу пластиковыми перегородками перекрыли. А народ как быдло должен стоять в пробках, и плевать им что некоторые за детьми в садик не успели. Вот уж действительно эти правители не то что чего то хорошего сделать не могут но и специально вредят, показывая свою работу и значимость!

Гость
22 июн 2017 в 21:44

Проплаченный яндекс врал про 4 балла. Гугл показывал весь центр красным. Перекрывали даже путепроводы через Салаватку на С.Агиша и Губайдуллина. Центр весь день в пробках. Реально тупо перекрывали улицы и не давали никому проехать. Вот как бояре относятся к холопам-налогоплательщикам.

Гость
22 июн 2017 в 21:45

Кунак из Кыргизии пожаловал...

Гость
22 июн 2017 в 21:46

гениально,логинов,причина пробки- молния и дождь,ты на полставки у администрации подрабатываешь,придумывая глупые отмазки?

Гость
22 июн 2017 в 22:10

Народ должен знать своих героев. Фамилии в студию

22 июн 2017 в 23:01

Менделеева тоже стояло, объехал спокойно по дворам. Чхать я хотел на гибдд.

Гость
22 июн 2017 в 23:30

Пусть тоже стоят в общей очереди почувствуют что это такое

23 июн 2017 в 02:17

вся надежда только на Астероид...

Алмаз
23 июн 2017 в 09:04

"и погода?". Журналист просто испугался написать настоящую причину вчерашних пробок

Гость
23 июн 2017 в 09:39

Эх, темный народ, у вас только свои меркантильные интересы, не хотите думать, что в республику могут приехать высокие гости и из-за этого возникает необходимость перекрывать дороги. Вчера приехал президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев для переговоров. Значит, отношения между двумя республиками будут налаживаться и развиваться - это разве не положительное событие. Надо радоваться, что именно к нам приехал Президент целого государства.

Гость
23 июн 2017 в 10:08

А яндекс нагло врал и говорил что пробок нет.

Гость
23 июн 2017 в 10:13

В отставку за такое надо отправлять! Всех чинуш и ханов