перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии медсестра сделала ребенку клизму с аммиаком

10 июня 2017, 13:49
Гость
10 июня 2017, 16:34
Что вы умничаете?ребенок из за какой то медсестры возможно останется инвалидом
Гость
10 июня 2017, 18:56
не возможно, а уже стал
10 июня 2017, 17:21
А кто сделает клизму медсестре, с перцем или горчицей?
Гость
10 июня 2017, 16:20
Должность ниже медсестры??????? Вахтёр????
Гость
10 июня 2017, 21:55
Санитарка.Но это формально. Будет так же работать, все равно больше некому.
Гость
11 июня 2017, 22:45
Гость
10 июня 2017, 21:55
Санитарка.Но это формально. Будет так же работать, все равно больше некому.
Задайте вопрос нашему главе государства-почему в регионах такая медицина и зарплата что идут работать одни мясники
Гость
10 июня 2017, 18:37
Министру Здравоохренения РБ надо сделать ведёрную клизму с патефонными иголками! Может тогда поймёт, что работают в больницах и поликлиниках не только главрвачи, их замы и гл.бухгалтера, которые пожирают львиный кусок фонда зарплаты, но и простые врачи и медперсонал, которые должны содержать себя и семью на одну ставку, а не на две или три! Тогда и качество медобслуживания улучшится!
Гость
10 июня 2017, 22:33
Позвони Путину на прямую линию!
Гость
11 июня 2017, 15:12
Гость
10 июня 2017, 22:33
Позвони Путину на прямую линию!
Линия хоть и прямая, но посредников на ней полно! Неудобные вопросы не пропускают, чтобы не портить рабу с галер настроение! Только из всех собранных неудобных вопросов один или два пропустят, которые уже знают, как решать будут, а потом представят общественности, что это личное достижение Царя! А то, что к Царю население вынужденно обращаться с пустяковыми вопросами, так как их на местах никто не решает, это Царю по барабану! Для него главное, чтобы вертикаль стояла!
Гость
10 июня 2017, 14:21
Господа журналисты, а чему вы удивляетесь? Вы ведь пишите как попало, вот и медики работают как попало!
Гость
10 июня 2017, 17:04
удивительно что это не в 17 й больнице произошло
Гость
10 июня 2017, 17:17
О господи( ??бедный ребёнок(( столько натерпелся((( медсестре бы клизму такую сделать?
Гость
12 июня 2017, 13:02
Почему прокуратура молчит? Бедный ребенок!
Гость
12 июня 2017, 16:22
У медиков Ишимбая в результате проверки будет виноват сам ребенок. все шито крыто. отпишутся, пальцем погрозят
Гость
10 июня 2017, 14:14
вообще-то аммиак - это газ
Гость
10 июня 2017, 17:12
Да для Гузели всё одно-нашатырный спирт или аммиак.
Гость
10 июня 2017, 17:24
Аммиак это жидуость,с резким запахом!
Гость
10 июня 2017, 19:22
Гость
10 июня 2017, 17:24
Аммиак это жидуость,с резким запахом!
да ну??? Менделеев! Тудыть его в качель...
Гость
10 июня 2017, 16:38
А ты грамотей не правительстве работаешь?!
Гость
11 июня 2017, 19:28
Как можно было так перепутать? Она в меде в коридоре что-ли училась?
Гость
11 июня 2017, 20:37
Вы же путаете, хотя в школе на уроках химии все это проходят по программе. Аммиак-это газ с резким запахом, легче воздуха.В медицине применяют "нашатырный спирт". На самом деле не относится к классу спиртов. Это щелочь-раствор аммиака в воде. Концентрация аммиака может быть различной. Раствор "обжигает" слизистые оболочки, кожу. Путать медсестра не должна, на каждом флаконе обязательно этикетка с указанием концентрации.
Гость
11 июня 2017, 22:18
Уважаемые журналисты!Напишите пожалуйста, что сейчас с ребенком?Может нужно что-то привезти. Ведь малыш лежит в РКДБ?напишите ,пожалуйста, если чтото необходимо.спасибо!
Гость
11 июня 2017, 22:23
хоть бы совесть в каком-нибудь враче проснулась и малышу оказали бы всестороннюю человеческую помощь, а не фашистские пытки. что же вы так над маленьким человеком глумитесь, господа медики? он и так сирота, а еще и инвалидом кроху сделали? СК РФ и Здравнадзор РФ у нас чем занимается-помоему тут уголовная ответственность-разве не очевидно?или опять -когда умрете тогда и приходите???
Гость
12 июня 2017, 11:21
В Ишимбае уже давно есть поговорка "Хочешь умереть - иди в Ишимбайскую больницу"...в этом городе давно пора провести глобальную проверку всех медучреждений и снять нынешнее руководство здравоохранения, которое допустило такой хаос в больницах. И эта история с бедным мальчиком не единственная, к сожалению...