Город Суперзвезда 90-х Андрей Губин считает, что его хотели убить

Суперзвезда 90-х Андрей Губин считает, что его хотели убить

Уроженец Уфы рассказал о недавнем инциденте и своих недоброжелателях.

Андрей жалуется на болезни, но осмотреть себя врачам не дает

Уроженец Уфы Андрей Губин стал гостем недавнего выпуска «Прямого эфира» на телеканале «Россия – 1». Во время телешоу он рассказал о недавнем ДТП, в которое он попал в Сочи. Он ехал на машине такси, когда на пустом перекрестке в него врезался автомобиль. По его мнению, авария – не что иное, как происки его недоброжелателей.

– Это было покушение. Я прошу, чтобы меня просто не убивали. Подлянки в мой адрес начались уже очень давно, я просто был маленький и не замечал. Ну что вы творите? Хорошо, что хотя бы не давите меня КАМАЗами на улице, – заявил Андрей Губин.

Кроме того, в ходе ток-шоу рассказали и о личной жизни суперзвезды 90-х, подробностями которой певец не спешил делиться с широкой публикой. Несмотря на то, что в прошлом Андрей пользовался у девушек бешеной популярностью, сейчас он одинок. По его мнению, одной из причин этого стали болезни.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Что-то не встречаешь никого. Проходят год, два, три… А потом болячки начались, стало не до этого, а девушки все равно нравятся. Так же, как и раньше, – разоткровенничался артист.

Женщины из прошлого Андрея, которых пригласили на программу, отметили, что исполнитель и раньше был ворчлив.

Многие окружающие отмечают подавленное состояние певца. Сам он отрицает наличие депрессии и психологических расстройств, а на предложение осмотреть его от нарколога, присутствовавшего в зале, ответил категорическим отказом.

Фото: Кадр из видео телеканала «Россия – 1»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем