Город Девять месяцев поисков: история исчезновения 18-летнего Артема Пугачева из Башкирии

Девять месяцев поисков: история исчезновения 18-летнего Артема Пугачева из Башкирии

Мама молодого человека уверена, что ее сына убили.

Родные до сих пор не могут смириться с гибелью Артема

Ufa1 стали известны подробности гибели 18-летнего жителя Сибая Артема Пугачева. Молодой человек пропал 31 октября прошлого года при странных обстоятельствах. Известно, что он поехал в Белорецк по работе и родным обещал, что вечером того же дня вернется, но домой молодой человек так и не попал. Родственники не исключали того, что Артема могли похитить.
- Брат позвонил, и последнее, что он успел сказать по телефону, что какие-то люди затолкали его в машину и выкинули в лесу, сказал, что он под каким-то мостом, рядом речка или пруд, и что ему холодно. Больше никаких новостей не было, –рассказала ранее сестра погибшего.
Но после долгих поисков, 5 июня, тело Артема удалось обнаружить в одном из поселков Башкирии.
Как пояснила мама молодого человека Лидия, ей следователи сообщили, что сердце ее сына остановилось 4 ноября и с тех пор его бездыханное тело лежало под мостом.
- Разговаривать со следователями ходил мой муж, я же была просто не в состоянии все это услышать. Сказали, что в крови Артема были найдены наркотические и токсические вещества, алкоголь. Тело нашли недалеко от села Катайка. Замечала ли я что-то необычное в его поведении? Нет, ничего подозрительного не было. Мы общались как обычно. Последний месяц он жил отдельно, с девушкой. Может, я конечно, чего-то и не знала, -пояснили женщина.
По мнению матери, Артем сам до этого поселка дойти не мог. И вероятность того, что его украли, есть.
- Что ему делать в этом поселке? Нужно продолжить расследование. Там же были найдены 3 телефона, их нам следователи не дали. Много невыясненного,-отметила Лидия, мама погибшего парня.

Фото: Фото предоставлено волонтерами поиска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем