перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Соседи предполагаемого убийцы Яны Перчаткиной: «Он прятал девочку связанной в подполе»

2 июня 2017, 11:38
Гость
2 июня 2017, 13:29
Кудах-кудах...пора смертную казнь-пора убивать... Вы просто так пишите от того что сказать больше нечего? Лучше не с последствиями бороться,а со следствием.
Гость
3 июня 2017, 00:28
С СКР?
Гость
2 июня 2017, 13:19
БОже, сколько уродов, а иначе и не назовешь, развелось. Что у нас раньше не могут врачи выявлять наклонности и изолировать таких от общества нормальных людей. Искреннее соболезнование родителям Яны.
Гость
2 июня 2017, 17:04
Вы комментарии почитайте на сайте,на любую тему,ненавидят собак,детей,национальности,всех убить и т.д., вот где они все.
Гость
2 июня 2017, 21:26
Гость
2 июня 2017, 17:04
Вы комментарии почитайте на сайте,на любую тему,ненавидят собак,детей,национальности,всех убить и т.д., вот где они все.
Причем здесь собаки, подумайте сначала...
Гость
3 июня 2017, 00:26
Гость
2 июня 2017, 21:26
Причем здесь собаки, подумайте сначала...
Всё начинается с маленьких животных. Кошек,птичек,собак..
Гость
4 июня 2017, 22:13
Вы только на несколько секунд представьте, что пережила малышка. Какой вселенский страх и ужас, что думала и кому молилась лежа в подвале. Звала маму, бабушку? Что думала перед смертью. Она и молится то не умела. Ей всего девять лет, человечек шел в школу. Она не знала, что такое в этом светлом мире возможно такое. Что есть такие ***. Разве должны его судить? Он заслуживает только смерти. Пожизненное это несправедливо, там он будет еще и еще раз вспоминать содеянное и не факт, что раскается. Какая нам разница адекватный или нет? Террористов же не жалеют а этот нелюдь чем лучше. Только ликвидация, а там по ту сторону его уже ждет ад. Прости нас ангелочек, не уберегли...
Гость
5 июня 2017, 15:25
Я с Вами согласна, он заслуживает смерти, но только не быстрой. Его надо убивать медленно, в течении нескольких дней.
Гость
7 июня 2017, 17:42
Гость
5 июня 2017, 15:25
Я с Вами согласна, он заслуживает смерти, но только не быстрой. Его надо убивать медленно, в течении нескольких дней.
Полностью согласна,пережить ребёнку невинному такой ужас.....
Гость
2 июня 2017, 12:42
Почему отменили смертную казнь? Таких нелюдей стрелять надо!!!!! Бедная девочка....
Гость
2 июня 2017, 18:56
Не отменили
Гость
2 июня 2017, 19:33
Желательно прилюдно,чтобы другим неповадно было.Для доказанных преступлений, совершаемых против детей,обязательно должна быть введена смертная казнь,желательно мучительная.Смотрела как ему предъявляют обвинения,какой противный мерзкий тип и ЭТОТ касался ребенка????.
Гость
5 июля 2017, 11:49
Гость
2 июня 2017, 18:56
Не отменили
отменили. Моратория давно нет, смертная казнь отменена полностью решением ВС по надуманному юридическому предлогу при президентстве медведева, когда закончился срок действия моратория
Гость
2 июня 2017, 13:05
Следователям благодарность, докопались все таки, родственникам соболезнование глубокое, волонтерам спасибо что учавствовали
Гость
2 июня 2017, 15:31
Благодарность за что? За то что девочка находилась рядом а им, полицейским было лень было с собакой обойти как положено, все дворы?
Гость
3 июня 2017, 00:54
Гость
2 июня 2017, 15:31
Благодарность за что? За то что девочка находилась рядом а им, полицейским было лень было с собакой обойти как положено, все дворы?
Он и их собаку отравил.Раз через неделю там крутился.
Гость
3 июня 2017, 01:25
Гость
2 июня 2017, 15:31
Благодарность за что? За то что девочка находилась рядом а им, полицейским было лень было с собакой обойти как положено, все дворы?
Самое страшное в этой ситуации,если правда ,что эта нелюдь издевалась над ребенком трое суток,а все мы не смогли помочь.Даже невозможно представить,что пережил ребенок за эти дни, сердце кровью обливается.
Гость
2 июня 2017, 15:03
Переживаю очень, пишу уже несколько раз... Как же такое возможно... Девочка рядом почти находилась и никто не нашел... Многие тогда писали в комментах своих, что не все дворы осматривались, не все. Как же так, господа полицейские? Почему не проводится профилактика таких нелюдей? Этот тварь спокойно поживал и творил зло. Министр МВД обязан снять с должностей всех виновных, всех. А не сможет, пусть сам уходит. Искреннее соболезнование родителям и родным. Земля пусть ей будет пухом, очень жаль девочку.
Гость
2 июня 2017, 17:10
А как определишь ,что он убьёт? Вон сколько желающих его убить,а ведь следствие ещё не закончилось. Сначала отчима хотели.И все скандируют крови-крови,убить-убить. Может среди скандирующих есть будущие убийцы? Сначала кошек,потом собак,а дальше дети и т.д.В спецавтохозяйстве тогда одни маньяки.Следствие разберётся.
Гость
2 июня 2017, 18:19
Белорецк не такой уж и большой заселённый район,полицейские штаты не такие раздутые,тем более под сокращение попали. Про какую профилактику вы говорите? Этот персонаж разве ранее судим за аналогичные преступления? С чего его должны были проверять? Ну хорошо,обяжут МВД и росгвардию вести профилактику,так первая же завоешь что менты ходят и обыски в квартире у тебя устраивают.
Гость
2 июня 2017, 19:33
Гость
2 июня 2017, 17:10
А как определишь ,что он убьёт? Вон сколько желающих его убить,а ведь следствие ещё не закончилось. Сначала отчима хотели.И все скандируют крови-крови,убить-убить. Может среди скандирующих есть будущие убийцы? Сначала кошек,потом собак,а дальше дети и т.д.В спецавтохозяйстве тогда одни маньяки.Следствие разберётся.
А вы почитайте вышла информация, что он 3 дня истина ребёнка, и что бы та не умерла от боли, сильное обезбаливающие колос,какой псих, если машину имеет значит и психологов инаркологов проходил,как же ему мед комиссию подписывал, когда похитил сразу планировал для чего
Гость
3 июня 2017, 01:21
Судья должен дать пожизненный срок он издевался 4 дня над бедной девочкой перед смертью ужас пережила страшный . Депутаты нужно вернуть смертную казнь . Эти убийства и износилования участились это очень страшно зачем нам гуманность если столько ******.
Гость
5 июня 2017, 17:02
Если убить убийцу то количество убийц не изменится
Гость
6 июня 2017, 11:35
Гость
5 июня 2017, 17:02
Если убить убийцу то количество убийц не изменится
изменится. их надо убивать.
Гость
2 июня 2017, 13:07
"Есть подозрения что он над ней надругался а потом убил" , а как же экспертиза?
Гость
2 июня 2017, 17:48
Ну возможно ,родственникам ещё не огласили результаты экспертизы.
Гость
2 июня 2017, 21:29
Хочется попросить людей, чтобы они были сердечнее и внимательнее к чужим детям. как в СССР, тогда и дети пропадать не будут.
Гость
5 июня 2017, 19:30
вы о чем. В СССР маньяков немало было. Один Чикатило чего стоит, Головкин, Ряховский и куча других
Гость
2 июня 2017, 13:41
Идёт следствие и он подозреваемый.
Гость
2 июня 2017, 16:54
Нет прощения таким извергам,даже звери себе подобных не убивают.надеюсь в тюрьме ему не сладко придётся. Слов нет. Семье Яны травма на всю жизнь,а эта т..рь жить и дышать будет, где справедливой? Даже если у него отклонения психики для чего его государства должно лечить, кормить когда девочки нет, сколько мучений пережила бедненькая
Гость
3 июня 2017, 00:18
Слишком много для маленького белорецка таких случаев
Гость
2 июня 2017, 13:37
Страшно С виду обычный мужик,каких миллионы! Не судимый, работал. Даже и предположить невозможно,что способен на такую дикость!
Гость
2 июня 2017, 13:53
Так ещё он подозреваемый пока.
Гость
2 июня 2017, 17:05
Если честно на фото смотришь,не приятный. Бесцветный.
Гость
5 июля 2017, 11:52
Гость
2 июня 2017, 13:53
Так ещё он подозреваемый пока.
а что если подозреваемый, то значит не совершал чтоли
Гость
2 июня 2017, 22:22
Надо,чтобы расстреляли таких душегубов. Всех до единого, пока землю не очистят.
Гость
3 июня 2017, 00:48
Тогда останутся только звери,ну те,что пушистые и не только,рыбы и птицы ))) Врядли Яна,как говорят любящая животных,желала бы даже в мысли смерти другому. Даже такому.
Гость
3 июня 2017, 00:51
А душегубы это те,кто носит силиконовые губы. Не желайте смерти другому, никому.
Гость
2 июня 2017, 12:37
Не может быть, что бы адекватный человек ни с того ни с сего схватил на улице ребенка изнасиловал и убил!!! Наверняка у него какие то психические расстройства!
Гость
2 июня 2017, 14:41
А мне пофиг были у него расстройства или нет! Я только знаю, что нелюди не должны быть на белом свете! Либо смертная казнь-долгая и мучительная, либо пожизненное, но такое, чтоб он о смерти молил каждый прожитый день...Вот тогда это справедливо.
Гость
2 июня 2017, 20:14
Мир жесток . Будьте осторожны ! Бойтесь окружающих . Ходите и озирайтесь по сторонам . В любой момент могут подбежать , свалить с ног и изнасиловать любого ... и девочку и мальчика , и бабушку и дедушку . А потом убить страшным образом . Кругом педофилы бродят с казнокрадами . В СССР такого не было . Был 1 случай за всю историю . Его нашли и кончили по быстрому . А сейчас кормить будем и охранять убийц 25 лет . У Вас есть деньги ?
Гость
2 июня 2017, 22:02
Вы думаете, что раньше в СССР мы знали обо всех подобных преступлениях?....
Гость
2 июня 2017, 20:46
Вы думаете это единственный случай со стороны убийцы, скорее всего у него уже были попытки износилования девочек!
Гость
3 июня 2017, 01:30
Если,как пишет пресса,у него была сожительница с дочкой,может давно мечтал изнасиловать свою падчерицу,а тут похожее невинное дитя подвернулось.
Гость
2 июня 2017, 13:22
А может быть "позолоченная" резвится опять, и подкинули тело. А так жить рядом и не знать - страшно.
Гость
2 июня 2017, 15:17
В смысле позолоченная? Поподробнее пожалуйста.
Гость
2 июня 2017, 15:52
Гость
2 июня 2017, 15:17
В смысле позолоченная? Поподробнее пожалуйста.
Видимо человек хотел сказать,что в Уфе золотая,а в Белорецке позолоченная.
Гость
2 июня 2017, 21:28
Гость
2 июня 2017, 15:52
Видимо человек хотел сказать,что в Уфе золотая,а в Белорецке позолоченная.
она везде позолоченная(т.е. искуственно созданная)
Гость
2 июня 2017, 12:33
Если отменили смертную казнь, то только пожизненное заключение для таких скотов. Давно известно, что выйдя на свободу, педофилы идут на повторное и, как правило, более тяжкое преступление. Ноэтому нелюдю, дадут, наверное, лет 10.
Гость
2 июня 2017, 12:44
Вот таким людям давно пора уже смертную казнь или стул электрический! соболезнования родным....
Гость
2 июня 2017, 13:54
Смертной казни нет и не будет...рыба с головы гниёт...
Гость
2 июня 2017, 14:31
Какую курточку он положил сверху? Она была без куртки
Гость
2 июня 2017, 18:08
Смертную казнь ему
Гость
3 июня 2017, 16:36
Соболезную родителям девочки,пусть земля ей будет пухом,а убийцу на пж посадить
Гость
3 июня 2017, 22:36
Жуткая скорбь по малышке... Зачем только такие на землю приходят, наверное пришельцы от сатаны. Девчушку жалко, душа просто плачит и болит.....
Гость
5 июня 2017, 17:01
Он в мини работал в такси приезжал к нам на заказ мы и подумать не могли
Гость
13 июня 2017, 13:40
Он что при этом собственного ребёнка имел? Как можно так?
Гость
2 июня 2017, 12:32
Опять слухи переписываете. Может быть немного повременить и точные данные опубликовать? Зачем спешить то со статьёй? Тфу...