СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как за каменной стеной: один день с уфимскими спасателями»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Лала
31 мая 2017 в 10:43

Молодец, Галина Заводникова. Очень хороший и позитивный материал. Читая его еще больше прониклась уважением к нашим уфимским спасателям.

Гость
31 мая 2017 в 12:59

Галина а вы откуда в уфу приехали?

Гость
31 мая 2017 в 09:38

Свободные есть? Возьмите замуж!

Гость
5 июня 2017 в 23:20

Галина в своей статье пишет:"...свешивается с крыши и висит возле окна, не давая ребенку шагнуть, до приезда родителей или сотрудника внутренних органов."
Что это за такие "сотрудники внутренних органов"?)) Про сотрудников органов внутренних дел слыхал, а про "внутренних органов", это , наверно, те, которые в морге работают))).

Гость
31 мая 2017 в 10:27

Да, интересная у них и нужная работа!!! Очень восхищаюсь! А вот девочка, из-за которой их вызвали явно глупая, хоть и такая большая. Неужели родителям самим не стыдно, что до сих пор ребенку не объяснили опасность нахождения на окне?! Яблочко от яблоньки...

Лала
31 мая 2017 в 10:46

Молодей, Галина Заводникова. Очень хороший и позитивный материал получился. Прочитав Вашу статью, еще больше прониклась уважением к нашим уфимским спасателям.

Гость
31 мая 2017 в 12:40

Дарю спасателями своё ноухау. Для спасения кошек, упавших в трубу, нужно к веревке привязать груз и моток спутанной лески. Опускаете это устройство,кот запутывается в леске и вы его вытягиваете. Проверено, работает!

Гость
31 мая 2017 в 13:57

Городская служба спасения,региональная,центральный поисково-спасательный отряд РБ-служба которой каждый из спасателей живет и отдает себя в работе полностью и даже больше!Каждый из спасателей готов невзирая на опасности ,сложность,а порой и риск для жизни ,выполнить свою работу на все 200%!На их плечах лежит огромная ответственность,патриотизм!Отвага и честь!Всем спасателем с Уважением!Цените их труд!Ведь именно они там,где необходима помощь!

Гость
31 мая 2017 в 14:12

Городская служба спасения,региональная,центрально поисково-спасательный отряд РБ-это те ,кто отдает себя работе на все 200%.Несмотря на опасность,сложность ,а порою и риск для жизни,невзиря на все трудности всегда придут на помощь !Огромное спасибо и благодарность им!Уважайте их труд!

Гость
3 июня 2017 в 20:12

Не ожидал от 112 что в городе у ребят столько работы!!! Один день с 112. Интересно.

уфимец
5 июня 2017 в 15:57

может сейчас всё так и обстоит хорошо, после того, как Президент России снял с работы Магадеева, но в его бытность министром МЧС РБ, спасатели под руководством Тимашева, пьянствовали прямо на смене и выезжали на вызовав алкогольном опьянении. Странно,как Тимашеву удалось удержаться в должности.