перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Изменились цены на эвакуацию автомобилей в Башкирии

Гость
22 мая 2017, 17:19
откуда эти смешные копейки берутся?! Спецом так делаете, чтоб не 37, а 40 коп. платили?) А сдачу дадите?))
Гость
22 мая 2017, 17:42
Тебе что, эта копейка погоду сделает?
Гость
22 мая 2017, 23:27
Гость
22 мая 2017, 23:27
Тебе что, эта копейка погоду сделает?
Копейка-рубль бережет. Суда копейка,туда копейка: так и набирается кругленькая сумма. Для нас копейка,а для них с каждого копейка..
Гость
22 мая 2017, 17:39
"... а если машину сразу оттуда не забрать, за хранение ее на спецстоянке за каждый час придется отдать 51 рубль 37 копеек в час.." согласно федеральному законодательству первые сутки хранения эвакуированного автомобиля бесплатны Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/301483182800896.html
23 мая 2017, 07:56
Ждем результатов первых судов против самоуправства и несоблюдение федеральных законов. Совсем опухли. Лавров хорошо про таких сказал шепотом.
Гость
22 мая 2017, 17:54
Совсем сдурели. Уже не знают чем свои карманы ещё набить.
Гость
22 мая 2017, 22:41
Ну как это не знают!? Как раз таки знают- вашими деньгами))
Гость
22 мая 2017, 16:15
Куда не глянь одни "хорошие новости"
Гость
22 мая 2017, 17:20
Погодите, сама догадаюсь насчет "изменились цены". Цены снизились?
Гость
22 мая 2017, 20:34
Ну да. Цены везде растут, почему бы и здесь в очередной раз не выехать за счет народа.
Гость
22 мая 2017, 23:30
Нормальные места парковок не могу сделать или дороги расширить??? Машин все больше и больше, куда всем деваться-на штрафстоянку.
Гость
25 мая 2017, 00:43
Все бюджет пополняем, за счет граждан. Пусть для начала места для парковки оборудуют. Ведь налоги платим, а условие содержание дорог не улучшается. Знаки, "стоянка запрещена", весят на каждом шагу. Сейчас еще и суммы увеличивают интересно из-за чего? Стоянка это просто участок территории, а цены устанавливают до космических. У нас чиновники могут деньги даже из воздуха делать. Печально только за наш счет. Ведь если подсчитать сколько сейчас обойдется токая стоянка много ума не нужно 2 135 рублей и 77 копеек стоянка, 1500 штраф за нарушение знака и 51 рубль 37 коп за час и того если ваш автомобиль простоит 24 часа все это обойдется 2135,77 +1500+51,37 за час на 24 = 4868 рублей 68 коп. Итог 4868 рублей 68 копеек будит стоить стоянка в городе. Вы согласны, что это круто.
Гость
25 мая 2017, 09:59
Куда катимся? Когда нибудь будут уже законы для пользы людей , а не антинародные????