перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей

Гость
22 мая 2017, 22:39
Если бы он собирался в россии из комплектующих российского производства, думаю он был бы не таким современным и размеры его были куда больше. Ах да вместо флешки я думаю использовались бы перфокарты.
Гость
24 мая 2017, 20:00
Точно.
Гость
25 мая 2017, 09:50
Какая смешная шутка про перфокарты, пишите ещё.
Гость
24 мая 2017, 22:14
Аппарат сам по себе уже не актуален. Нет поддержки 4G это раз. Оперативка 1 Гб это мало. Да, возможно 5000 батарея это круто, но сейчас уже есть 4000 - 6000 китайфоны, а там начинка покруче. Да и к тому же повербанки решают частично проблему зарядки.... Ну а так молодцы, пусть придумают еще что-нибудь.
Гость
26 июня 2017, 19:38
Есть же аналогичный srike power max. Уже с поддержкой 4g и по некоторым другим показателям он лучше
Гость
27 июня 2017, 14:00
Гость
27 июня 2017, 14:00
Есть же аналогичный srike power max. Уже с поддержкой 4g и по некоторым другим показателям он лучше
Да у него аккумулятор меньше и он тоньше. 4g да, хорошо. Но больше ничем не отличаются /
Гость
22 мая 2017, 11:15
В тот момент ,когда эту технику начнут собирать в России да и ещё из комплектующих российского производства-----эта марка будет действительно РОССИЙСКОЙ.
Гость
23 мая 2017, 01:52
А айфон он как, действительно АМЕРИКАНСКИЙ?
Гость
22 мая 2017, 20:49
оперативка слабенькая
Гость
20 июня 2017, 16:20
Оперативка да, слабенькая, но в целом ничего такой.
Гость
28 июня 2017, 16:14
он будет полезен только тем кому нужна емкая батарея и бюджетная цена. Так особо ничем не приглянулся. Но за такую цену ожидать чего больше я бы не стал. Еще из преимущевств - дизайн
Гость
29 июня 2017, 18:47
все необходимое он поддерживает и подходит для комфортной работы! Ну дизайн обычный, ему бы еще сканер отпечатков и 2гб оперативной памяти. Я бы прям сегодня сделал заказ) Мне как раз не хватает дополнительной звонилки
Гость
22 мая 2017, 11:49
ИП Тихонова дает гарантию на данную продукцию и что с сервисными центрами, на случай?
Гость
22 мая 2017, 12:43
а куды иодофон подевался?
Гость
22 мая 2017, 12:45
Российская портативная электроника - это фантастика! :)
Гость
22 мая 2017, 13:18
где 4g
Гость
22 мая 2017, 20:12
Не одной комплектующей детали Российского производства в нём нет, так какой же это Российский аппарат ? У меня у самого BQ Mobile BQS-5520 Mercury, я долго выбирал и в том году его купил и не сколько не пожалел, ни сколько по качеству не уступает дорогим брендам, яркий контрастный больной экран, быстрый интернет, хорошая батарея, стильный, адекватная цена, рекомендую всем кто хочет за реальные деньги приобрести функциональный аппарат.
Гость
28 мая 2017, 21:28
1 гигабайт озу)00
Гость
30 июня 2017, 12:06
если чисто из-за соотношения цена-качество брать, то оптимальный вариант на замену китайским смартфонам. Интересно есть ли модели со сканером?