Город В Уфе водитель иномарки сбил трехлетнего малыша

В Уфе водитель иномарки сбил трехлетнего малыша

Мальчик получил травмы.

Малыш повредил ногу | ufa1.ruМалыш повредил ногу | ufa1.ru
Малыш повредил ногу

Днем в субботу, 13 мая, в Демском районе столицы произошло ДТП.

Как сообщили в пресс-службе уфимской Госавтоинспекции, 35-летний водитель за рулем автомашины Renault Logan при движении задним ходом во дворе дома №12 по улице Дагестанской сбил трехлетнего малыша.

-К счастью, ребенок остался жив, однако получил травму: перелом бедренной кости. После оказания медицинской помощи ребенка под присмотром взрослых отпустили домой, - отметили в ведомстве.

Фото: Фото Артура Салимова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем