Город «Яндекс» запустил новый интернет-ресурс, который объединил все автосервисы Уфы

«Яндекс» запустил новый интернет-ресурс, который объединил все автосервисы Уфы

Теперь можно подобрать автосервис по расположению, марке автомобиля и типам необходимых работ.

Теперь в одном месте объединена вся информация об автомастерских города

Один из популярных российских интернет-ресурсов об автомобилях, который принадлежит «Яндексу», запустил раздел для выбора и записи пользователей в автосервисы, сообщает Kommersant.ru.

Теперь в одном месте объединена вся информация об автомастерских города, и уфимские автолюбители могут подобрать для себя самый удобный вариант. На сайте можно выбрать службу ремонта авто по расположению, марке и типам работ. Также агрегат предусматривает платформу для отзывов и оценок пользователей, что позволит видеть, какая мастерская выполняет действительно качественный ремонт. Кстати, записаться можно либо через сайт, либо через круглосуточный колл-центр.

Сотрудники компании убедились, что все автосервисы из базы данных работают, актуализировали данные о них и добавили фотографии. Всего в Уфе, по данным сайта, 958 автосервисов.

Если вы отправились в другой город, то и там можно подремонтировать свою машину через привычный сайт. Разработчики добавили в базу 65 тысяч автосервисов России, в том числе расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Екатеринбурге, Волгограде и Краснодаре.

- Объём рынка автосервисов в 2016 году составил 524,2 млрд рублей, - пояснили специалисты Autostat.

Прежде крупных онлайн-ресурсов, которые приводили бы в автосервисы много клиентов из интернета, не было.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем