4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
12 мая 2017 в 18:51

Каким шампунем?! Город как был в пыли и грязи по уши, так и остался. Чуть ветерок подует - и пыльная буря начинается. Дышать от пыли нечем. Шампунем они помыли. Сначала надо всю эту пыль-грязь-мусор убрать, а потом уж мыть. Ездят в другие страны, опытом обмениваются, а результата ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 19:14

Сегодня по проспекту камаз вертлюга выехав с гражданской в сторону аграрного с колес на мытый асфальт кучи грязи вываливал. утром, примерно в 8. Куда видео выложить?

Гость
12 мая 2017 в 19:52

Помойте пожалуйста на улице Степана Злобина дома 5,9,11. На окнах такая пыль собирается не откроешь окно,Уфа превратилась в помойку,зимой накидали песок ,а кто будет это убирать неизвестно,вот пыльные бури с одной стороны на другую метут.Печально,но факт.

Гость
12 мая 2017 в 21:24

Помойте или хотя бы распорядитесь, чтобы хорошо подмели перед 4 подъездом дома по ул. Рабкоров, 5. ЖЭУ-2 не реагирует и не видит, что выходя из подъезда сразу попадаешь в грязь

Гость
12 мая 2017 в 22:11

Машинам грязным не надо разрешать по городу ездить. Раньше всех штрафовали. Со строек выезжают все колеса в глине и земле,так ещё и везут все в открытом виде,все по сторонам разлетается.

вася
12 мая 2017 в 18:46

логично

Гость
13 мая 2017 в 01:07

И у нас в Нефтекамске по новой дороге по ул.Ленина начиная от дома 82 и далее идут груженые Камазы с прицепами на стройки "СТРОЙМОНТАЖИНВЕСТ", а обратно возвращаясь выносят на колесах кучи грязи и глины. Рядом жилые дома и гимназия,потом облака пыли, да и дорогу разрушат большегрузы. Такая безалаберность и никому дела нет...

Гость
13 мая 2017 в 02:45

И куда, интересно, всё это.. утекает? Ливнёвок-то почти не осталось, а те что есть, не работают.

Р.Г.
13 мая 2017 в 08:59

Я конечно знал о неадекватности в администрации, но до таких границ, что это что-то сверх не вообразимое. Сказали бы прямо, нам необходимо перекрыть расход денежных средств, которые мы решили распределить на личные нужды в узком кругу, так как брать помногу будет заметно при проверке.

Загрузка...