Уфимец спас от верной смерти водителя и пассажира Ferrari
11 мая 2017, 16:13
Гость
11 мая 2017, 16:45
Это когда такое было????? На старенькой Феррари ????
Гость
11 мая 2017, 18:07
6 мая это было.
Гость
11 мая 2017, 18:13
Старенькая феррари ???
Гость
12 мая 2017, 17:14
Гость
11 мая 2017, 18:13
Старенькая феррари ???
Я в машинах не разбираюсь.
Гость
11 мая 2017, 21:20
Владелец феррари обязан следить за состоянием шин на своём автомобиле. Сэкономил на резине.Героизм одних- это разгильдяйство других.
Гость
11 мая 2017, 23:19
Возвращался с Павловки в прошлом году, дорога убитая, в итоге в очередной яме получил боковой удар по покрышке которую поставил 2 недели назад. 11 тысяч рублей на ветер.
Гость
12 мая 2017, 02:08
Гость
11 мая 2017, 23:19
Возвращался с Павловки в прошлом году, дорога убитая, в итоге в очередной яме получил боковой удар по покрышке которую поставил 2 недели назад. 11 тысяч рублей на ветер.
Неверно выбрал скорость, не учел состояние дорожного покрытия
Гость
12 мая 2017, 09:27
Люди, что с вами??? Вас только автомобиль в этой истории заинтересовал?
Гость
12 мая 2017, 12:42
Ага! Любые ляпы сразу бросаются в глаза
Гость
12 мая 2017, 19:29
Верите,нет,читала и поражалась,что речь только о марке машины,а не о людях попавших в беду и об их спасателях.Есть еще Люди на земле,молодцы!
Гость
13 мая 2017, 02:46
Всем привет. Во первых была тойота мр 2 с задней компановкой двигателя с выежаюшими фарами с капота. Ребята купили ее в магнитке и ехали в Москву. И первый кто подбежал это я. Бегал вокруг машины по пояс в воде а остальные стоя ли на дороге и наблюдали...
Гость
14 мая 2017, 19:36
Ну значит- ТЫ герой!! А чо в воду то полез?? На это вроде есть специально обученные люди??
Гость
16 мая 2017, 11:20
Гость
14 мая 2017, 19:36
Ну значит- ТЫ герой!! А чо в воду то полез?? На это вроде есть специально обученные люди??
Полез в воду Радмир с которым я ехала,для того чтоб вытащить людей которые могли утонуть,в машине могли быть дети!Вот такие как вы стояли и смотрели,а залезли в воду и перевернуть машину помогли только двое мужчин один на легковушке второй водитель камаза и все они были мокрые по шею.Второй парень посадил мокрых парней к себе в машину греться,что сделал бы не каждый.
Гость
12 мая 2017, 20:45
в Уфе есть две феррари, ламборгини, ролс ройс, макларен все на уфимских номерах,, если вы их не видели это не значить что их нет))
Гость
12 мая 2017, 22:30
А итэ.., того.., как его.., фирари - "старенькие"?
Гость
11 мая 2017, 19:09
В смысле "на старенькой"? Раритетная что ли?
Гость
12 мая 2017, 01:26
Видно с маркой перепутали ?
Гость
12 мая 2017, 07:41
Какая разница,какая машина?главное люди живы!молодец парень!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
757мм 79%Уфимец спас от верной смерти водителя и пассажира Ferrari