перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии пропала девятилетняя школьница

3 мая 2017, 21:36
Гость
4 мая 2017, 15:29
мы провожали и встречали своих детей до 6 класса, каждый день, хотя школа близко
Гость
4 мая 2017, 20:26
Масло в огонь не подлевайте. И так родителям не сладко.
Гость
4 мая 2017, 22:20
А с нами бабушка ходила пару дней, чтоб адаптировались и порадоваться - первый раз в первый класс. А дальше сами. И всё вокруг было наше, и всё вокруг общее. Никаких тунеядцев охранников. Все двери были открыты. Можно было загуляться по дороге домой, зайти в любую квартиру, попросить воды... А сейчас власть сатанинская и "общество" выстроило сатанинское, человеконенавистническое.
Гость
5 мая 2017, 09:13
Гость
4 мая 2017, 22:20
А с нами бабушка ходила пару дней, чтоб адаптировались и порадоваться - первый раз в первый класс. А дальше сами. И всё вокруг было наше, и всё вокруг общее. Никаких тунеядцев охранников. Все двери были открыты. Можно было загуляться по дороге домой, зайти в любую квартиру, попросить воды... А сейчас власть сатанинская и "общество" выстроило сатанинское, человеконенавистническое.
Ну конечно, везде власть виновата... И в том, что у вас шнурок порвался тоже она... Такие как вы и взрывают общество, выводя его на майданы, чтоб потом ни детям ни внукам вообще не жилось на этом свете...
Гость
5 мая 2017, 21:18
Нормальные родители, которым дети дороги, всегда провожают своих детей. А здесь, видимо, не очень нужна. Тем более, с отчимом живёт. И его надо проверить на детекторе лжи.
Гость
6 мая 2017, 09:18
Идиоты у людей горе, а вы .. пишите
Гость
16 мая 2017, 23:55
Гость
6 мая 2017, 09:18
Идиоты у людей горе, а вы .. пишите
Бывает что именно родители могли убить девочку. И закопать где то. Проверить надо родителеи.
Гость
5 мая 2017, 14:25
Скорее всего, увезли... Бедные родители.
Гость
5 мая 2017, 21:13
А почему классный руководитель не позвонил(а) родителям, когда ребёнок не явился на занятия? Слишком много времени прошло, пока спохватились. Хоть бы живая нашлась.
Гость
6 мая 2017, 07:31
Я Вам сочувствую, дай бог , чтоб она нашлась, у меня у самой внучка