8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Родитель
23 апр 2017 в 00:04

Не могу понять при чем детсад. Надо проверять тех кто пищу готовить и как, в чем разносят и как раздают. У детишек иммунитет слабый, малейшая инфекция и все, Эпидемия.

родитель
23 апр 2017 в 02:22

А кто нибудь спрашивал мнение родителей нужно ли такое питание их детям. Опять навязали то, что априори намного хуже. А кто то из своих создал бизнес.

родитель
23 апр 2017 в 02:28

Погодите, что будет летом. такое станет постоянно. ведь с момента приготовления до доставки время увеличится.

Гость
23 апр 2017 в 17:23

Для не понятливых пищу для детей готовят за пределами детских садов ! Привозят в ужасной таре в грязных автомобилях ни кто санитарные паспорта на автомобили не показывает, если сотрудник дет.сада откажеться от поставленной продукции он огребет и детей не чем будет кормить! Далее из этих грязных бидонов разливают или раскладывают в кастрюли и разносят по группам!

Гость
23 апр 2017 в 18:26

Вот вам аутсорсинг! Родителей никто и спрашивать не стал. В школах, если есть проблемы с питанием - спросить не с кого: школа не отвечает, а КШП как с гуся вода. А сейчас и в садиках так будет? В нашем садике всегда готовили очень вкусно, из тех же продуктов, но всегда с душой, не было разваренных макарон (даже натертый сыр к макаронам давали), к супу-пюре обязательно сухарики, котлеты и гуляш всегда из мяса, вкусные. Что будет дальше, страшно подумать.....

Гость
23 апр 2017 в 21:22

а куда эта компания дела фрукты для детей? раньше сын из садика целые апельсины и груши носил, а сейчас приходим домой и сразу за стол кушать.

Гость
23 апр 2017 в 22:49

Готовят из самых дешевых продуктов, из дробленых круп. Повара тоже не заинтересованы, так как зарплаты низкие. Еще и в сумках "втихую" унесут домой. А родители хотят, чтобы было качественно и дешево. В школах и детсадах лучшего не ждите. Никому они не нужны-ни государству, ни предприятиям-эти школы и детсады, нет от них никакой прибыли. Вот так и живем...

Гость
24 апр 2017 в 12:08

Пока дети президента не будут это кушать порядка не будет!

Гость
27 сен 2018 в 19:30

Куда писать жалобу на аксиому?! Оплатили питание, а деньги не пришли!