СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
вася
21 апр 2017 в 21:16

в такой стране труп может сутки лежать в центре города - это норма. лежит человек, пройдут дальше скажут алкаш. деградация народа на лицо.

Гость
21 апр 2017 в 21:24

Властям не до этого, они власть делят!!!

Гость
21 апр 2017 в 23:25

Такое было только раньше в блокадном Ленинграде.

Гость
21 апр 2017 в 20:51

На всю Уфу одна сан. машина для таких дел. Не могут всех вывезти Часами и сутками лежат Тем более бомж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 20:34

Ужас. Каждый не застрахован от такой ситуации.

Solingen
21 апр 2017 в 23:49

Селфи на фоне трупа... Вот такое можно человеком назвать ???

Гость
22 апр 2017 в 13:40

В прошлом году на Колхозном Рынке на трамвайной остановке мёртвый бомж часа 3 лежал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:02

Почему не сообщаете, где труп? Ведь возможно его ищут близкие? И почему скорая уехала? Жизнь человека ничего не стоит..Печально..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 22:36

Полтора года назад, в канун нового года в МФЦ на Интернациональной умер человек. Сан машину ждали с 14ч до позднего вечера.... Сотрудники принимали документы, сидел полный зал людей, а соседний зал с трупом был освобожден. Очень тяжёлое зрелище... Стыдно должно быть, когда одна машина на город-миллионник.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2017 в 23:27

трупы скорая не увозит, только спецмашина,

Гость
22 апр 2017 в 11:55

почему власть не хочет порядок наводить, им что, важнее застройкой заниматься, а быт людей их не волнует? тогда и не надо народ называть стадом, который идет за навальным, хватит уже делать хорошую мину при плохой игре, пусть горожане избирают мэра прямым голосованием, а не негодуют по поводу назначенцев сверху...

Гость
22 апр 2017 в 00:41

Что то у нас в стране очень много страшилок. То детей крадут, то в школах наркотики раздают и т.д. не удивлюсь что это очередной фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 01:16

Это не селфи, нашёл видео с этим типом и его комментариями. Укрыт мешком рядом лежит трость, тут же с улицы продают овощи. Как то все больше похоже на дешёвый рекламный ролик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 14:22

Очень интересно, зачем мужчина 12 часов охранял труп?! Когда в это время в пятницу он должен работать )))
У нас много таких "общественных деятелей", которые "ЗНАЮТ" кто и что должен делать , а сами ничего из себя не представляют))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 08:39

это не в центре города, а в черниковке, мы тоже этот момент видели, мимо проходили, скорая уехала, человек остался лежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 01:01

Какой ужас. Когда у нас будет порядок.

Гость
22 апр 2017 в 09:51

в этом районе,на Ибрагимова,парк им.И.Якутова так много бомжей,они везде сидят,лежат..,такое ощущение,что все бомжи города туда отправились.

Гость
22 апр 2017 в 12:33

И что, никого из органов рядом не было??? участковый не дожидался спецмашины? У нас дедушка тоже умер на улице, но пока мы и машина не приехала участковый находился рядом, он же нам и позвонил. а так это выше человеческого понимания

Гость