Уфимские власти сообщили, когда отключат отопление
21 апреля 2017, 11:09
Гость
24 апреля 2017, 12:30
Не нужно отключать. В нашей квартире дети и ужасно холодно. Если отключат вообще замерзнем.
Гость
30 апреля 2017, 16:33
Не отключайте отопление всё лето и вообще круглый год. Что за зря деньги платим что ли. Так что топите пока у вас там дрова не закончатся.
Гость
1 мая 2017, 11:54
Дышать нечем! Не улице тепло, дома не спастись! Отключайте,пожалуйста!
Гость
1 мая 2017, 16:19
Товарищи! Вас никто не услышит. Так что лучше поплотнее закрыть окна и молча терпеть.
Гость
1 мая 2017, 18:16
Вообще душно, невозможно. На улице почти +25 и батареи горячие - ну капец)
Гость
1 мая 2017, 19:57
У Многих в Уфе не отключили отопления в домах в квартире значит у меня показатель зафиксировал +30+32 сухость душно жарко как летом на 1 мая , 2017г так как на улице +23+24 , Просьба отключите отопления , через пару дней будет не много прохладнее на 2 -3 дня , мы же не может ждать 10 мая 2017 г когда отключат отопления , как было написано 10 мая мол отключат , лучше пусть будет прохладнее чем жарко и душно , аж пульс стучит а окна открытые не помогают когда солнце светит на улице.
Гость
1 мая 2017, 23:42
Дома, по ул. Сельская Богородская, д.47, 35 градусов. Жара, невозможно находиться в помещение. У бабушке случился сердечный приступ от перегрева. Что за безобразие!? Когда отключат отопление? Что за д.билы сидят и контролируют температуру? Давно пора отключить отопление . Душегубы!
Гость
2 мая 2017, 00:57
Отключите уже отопление,ну реально летняя погода вы вообще там офигели что ли а?????????
Гость
2 мая 2017, 09:44
Совсем уже что ли?????????????? Дома невозможно дышать.... а у кого с сердцем плохо станет????? В суд подать в таком случае на кругленькую сумму... Так бы осенью шевелились, а то до снега тянут....
Гость
2 мая 2017, 10:39
Мы умираем, давление у родителей подскочило до невероятных высот!!! Вы что издеваетесь, жара, дышать нечем, спать невозможно! Изверги!
Гость
6 мая 2017, 20:59
Ну, что? Теперь все счастливы, что отопление отключили...
Гость
10 мая 2017, 12:04
дома холоднее чем на улице,в садике дети тоже мерзнут
Гость
11 мая 2017, 21:11
Во-во! Потерпеть не могли один денёк. Наверное из-за вас и отключили отопление не 10 мая, как планировали. а на неделю раньше. И каким образом интересно температура в вашей квартире поднялась до 35 градусов? Вы, наверное, градусник к батарее приставляли. Виноваты ваши жэущники, вот к ним претензии предъявлять надо, что они вас пекут. А у нас, например, ни разу в доме жары не было. А теперь помёрзните.
Гость
21 апреля 2017, 14:33
Отключите, пожалуйста! Дышать нечем в квартире! Батареи- кипяток! Открытые окна не спасают!
Гость
21 апреля 2017, 15:16
У вас может быть, а я дома хожу всю зиму и весну в махровом халате и включаю электрическую печку.
Гость
21 апреля 2017, 22:40
Гость
21 апреля 2017, 15:16
У вас может быть, а я дома хожу всю зиму и весну в махровом халате и включаю электрическую печку.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
764мм 59%Уфимские власти сообщили, когда отключат отопление