Город «МегаФон» представляет обновленную опцию «Интернет Планшет XS»

«МегаФон» представляет обновленную опцию «Интернет Планшет XS»

За 140 рублей в месяц вы получите 2Гб быстрого интернета.

17 апреля «МегаФон» перезапустил опцию «Интернет Планшет XS». Это оптимальное предложение для тех, кто пользуется мобильным интернетом нечасто, например, берет с собой планшет на прогулку в парк, на пикник с друзьями или в путешествия.

Обновленная опция «Интернет Планшет XS» предоставляет за 140 рублей в месяц 2 Гб быстрого интернета в сети «МегаФон». Этого объема трафика хватит, чтобы послушать примерно 200 песен или выложить в Сеть около 300 фотографий.

Кроме того, подключив опцию, вы сможете бесплатно смотреть пакет ТВ-каналов от MegaFon.TV. Опция «Интернет Планшет XS» действует и при поездках по России*.

– Пакет удобен для владельцев планшетов, которые не планируют пользоваться мобильным интернетом каждый день. Берите с собой планшет в поездки по городу или на дачу, в путешествия по стране и будьте онлайн тогда, когда вам это нужно, без лишних трат, – прокомментировал перезапуск директор по маркетингу на массовом рынке компании «МегаФон» Александр Фетисов.

*Опция «Интернет Планшет XS» действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, Норильска, Магаданской области, Камчатского края, Чукотского АО, Сахалинской области, Республики Саха (Якутия), Республики Крым и Севастополя, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем