22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
19 апр 2017 в 17:33

Правильно! Пусть водители в Н/С походят пешком. Всем будет только польза!

Гость
20 апр 2017 в 10:59

А что в другие дни они просто на прогулку выходят,??? Пусть федеральные законы,приказы ,Кодексы Р.Ф.как стихотворение рассказывают на разводе.,а то наберут по объявлению дадут жезл и . . . , .

Гость
20 апр 2017 в 11:06

В пятницу и субботу не бухаем, в остальные дни бухаем! :)

Гость
19 апр 2017 в 17:12

Должникам лучше не дома сидеть, а долги оплатить. А еще лучше ПДД не нарушать. И тогда платить штрафы не придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:26

Задолбали уже своими проверками, коррупционеры чёртовы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 17:35

Опять 25.... ГИБДД пускай за движением следит!

Гость
19 апр 2017 в 18:10

тогда бы и все посты где будут дежурить отметил бы

Андрей
19 апр 2017 в 18:23

Динар, ты?

Гость
19 апр 2017 в 19:57

Сами научили брать их взятки, а теперь все страдают! Для УСБ уйма работы, в этот их тоже надо на рейд!

Гость
19 апр 2017 в 20:23

Только вчера сдали кровь, а к выходным восполнить хотять,ух вурдалаки

алик
20 апр 2017 в 09:49

Такое только в Башкирии ввели бы еще комендантский час.

20 апр 2017 в 14:53

Все правильно! На дорогах нам не нужны ни наркоманы, ни алкаши. Проблем и без них хватает. Я бы хотел, чтобы они отлавливали тех, кто водит машину экстремально, создает аварийные ситуации. Тот кто против такой работы Динара Гильмутдинова никогда наверное не чувтсвовал, когда по встречке на тебя едет окосевший водитель, которому все о барабану. Я такое пережил и знаю, что пишу. Я за такую работу ГИБДД!

гость
20 апр 2017 в 22:35

лучше смотрели бы за теми кто должен приводить дороги в нормальное состояние,а то научились/дармоеды/знаки ограничения скорости вешать.кто наши машины будет ремонтировать,Ялалов. или Гильмутдинов страшно погороду ездить,полуметровые ямы

Данила
20 апр 2017 в 23:03

ну и как это будет происходить? Остановил, представился и извините, Вас надо проверить на алкоголь, т.к. гильмутдинов так решил?

Валерий
21 апр 2017 в 01:12

Может ГИБДД дорогами займутся? Выпишет предписание дорожным службам, проведут совещание, дорожники как всегда скажут денег нет ну и все такое (стараемся). Ведь ездить по городу вообще не возможно кочка на кочке и кочкой погоняет. А у нас как всегда бюджет надо пополнить за счет водителей. Водители будьте аккуратны не нарушайте ПДД.

Гость
21 апр 2017 в 01:30

Лучше бы сказал, когда он знак 40 снимет со всей Уфы, а то ездят все как в траурной процессии, даром, что снег сошёл и переобулись в летнюю резину!

Гость
21 апр 2017 в 10:18

Достали уже, пусть читает правила и останавливает где положено. Или новая фишка, причина остановки, проверка на алкоголь?

Гость
23 апр 2017 в 21:59

самый коррумпированный орган во всей стране, нет что бы предотвращать и помогать участникам движения только и высматривают кого и где, редкий случай что бы инспектор при остановке поинтересовался все ли хорошо и по какой причине могло произойти что нарушил какое либо ПДД. Есть ли хоть один водитель который при веде инспектора спокойно оставался за рулем все постоянно ждут подвоха, а если не исполнять просьбы об оплате "штрафа на месте" то можно вообще пешеходом стать и это как повезет можно еще по незнанию абсолютно трезвому водителю предложить пройти освидетельствование и при этом сказать что это не обязательная процедура, со всеми вытекающими. вот и думайте и делайте выводы в среднем с каждого водителя по 2-5т.р. за земные правонарушения и 30-50 если вы как кажется автоинспектору не в том состоянии. доход считайте сами.

Загрузка...