перейти к публикации
74 комментария к публикации

Уфимский перевозчик назвал идеальную стоимость проезда

Гость
19 апреля 2017, 15:00
Убрать грязные газели, привести в порядок Башавтотранс, вернуть трамвай на проспект! И не надо драть с нас последние деньги!
Гость
19 апреля 2017, 16:08
Трамваи на проспекте, и в городе в целом - без надобности
Гость
19 апреля 2017, 18:04
Гость
19 апреля 2017, 18:04
Трамваи на проспекте, и в городе в целом - без надобности
Чушь не надо писать, трамвай - самый эффективный вид транспорта в современном городе.
Гость
19 апреля 2017, 19:05
Гость
19 апреля 2017, 19:05
Трамваи на проспекте, и в городе в целом - без надобности
Трамвай прекрасный транспорт и в час пик в него не залезешь.
Гость
19 апреля 2017, 14:22
Этому крупному (речь видимо о весе), перевозчику хуху не хохо? Он как вообще считает стоимость амортизации? Хочет заменить свои ржавые газели на мерседесы премиум класса за счет потребителей? Искренне надеюсь что его самого и его газелистов в скором времени выживут из города.
Гость
19 апреля 2017, 16:32
Точно
Гость
19 апреля 2017, 15:28
не нужны нам ваши консервные банки-Газели,верните крупные автобусы Уфатарантаса
Гость
19 апреля 2017, 15:37
В приличном городе не должны шнырять зачуханные ли, новые ли ГАЗели. Это не самый лучший вид автотранспорта для пассажирских перевозок. Вон они как диктуют свои интересы - им бы цены повысить. Если уж вас не убирает с улиц администрация, то сервис ваш в большинстве не устраивает уфимцев.
Гость
19 апреля 2017, 14:19
Опять за счет пассажиров, а не из доходов хотят решить свои проблемы.
Гость
19 апреля 2017, 19:14
Вы похоже ничего в делах не шарите. Это нормально. Хоть вы и имели в виду прибыль, а не доходы. А откуда они должны брать деньги? Естественно в клиентов.
Гость
20 апреля 2017, 00:44
Чтобы транспорт был рентабелен нужно нормально распределить маршруты,а не ездеть всем по одной улицы устраивая гонки с риском для жизни.
Гость
20 апреля 2017, 08:24
Гость
20 апреля 2017, 08:24
Вы похоже ничего в делах не шарите. Это нормально. Хоть вы и имели в виду прибыль, а не доходы. А откуда они должны брать деньги? Естественно в клиентов.
поменьше жрать бизнес завтраков, тем более в отелях и зарплату установить себе соответствующую...а нам, пассажирам и шарить в делах не надо, мы голосуем ногами...если вам это о чем то говорит...все кричат, что бизнес убыточный, но не один не ушел с пассажироперевозок...
Гость
19 апреля 2017, 14:20
А то что не в одной маршрутке не дают билеты, это как. интересно.
Гость
19 апреля 2017, 20:37
А зачем тебе?
Гость
19 апреля 2017, 15:00
И зарплаты нужно увеличить всем на 5 т.р. Тогда можно и 30 руб.сделать проезд.
Гость
19 апреля 2017, 15:23
Я назову идеальную зарплату, для проезда на автобусах с идеальной стоимостью проезда,это 60 тысяч рублей.Как вам,ведь всё подорожало и выросло кроме зп.
Гость
19 апреля 2017, 16:31
Голову ему надо поменять, а не газели
Гость
19 апреля 2017, 17:00
Нормальная стоимость проезда по Уфе на сегодня 16-18 рублей. Это при условии регулярного обновления парка, своевременного техобслуживания и ремонта подвижного состава, официального трудоустройства водителей и уплаты всех налогов.
Гость
19 апреля 2017, 20:36
Когда вы говорите(пишите),есть ощущение, что вы бредите. Бесплатно должны вас возить.
Гость
20 апреля 2017, 08:30
Гость
20 апреля 2017, 08:30
Когда вы говорите(пишите),есть ощущение, что вы бредите. Бесплатно должны вас возить.
озвучьте , пожалста, калькуляцию перевозок, сколько отстегиваете хозяину?
Гость
19 апреля 2017, 14:26
А пенсии повысили на 20 рублей, даже на один проезд не хватит.
Гость
19 апреля 2017, 14:56
Беспредел в москве дешевле!
Гость
19 апреля 2017, 15:42
а если "бизнес-завтраки в отеле" заменить на яишенку на кухне, во сколько проезд обойдется?
Гость
19 апреля 2017, 18:52
Хорошо, я согласна. Пусть тридцать рублей! Но тогда будьте добры, работайте нормально. Автобусы хоть иногда мойте и водителей своих научите вести себя нормально! А то, что есть сейчас и десятки не стоит!
Гость
19 апреля 2017, 19:35
Это наглость. Т.е. водители - люди, а студенты, у которых тысяча с лишним стипендия, многие приехали из сел, родители далеко, помочь особо некому - кушать не должны. Даже если есть родители - зарплаты родителей средние около 15000 р частенько. А ведь частенько именно студенты едут утром и вечером в маршрутках. Кому мало денег - водителям - пусть едут в Москву - там проезд дороже. Но там и зарплаты повыше раз в 5,6. А проезд раза в 2 дороже. В общем на местах безобразничают. В центре-то не дадут безобразничать водителям.
Гость
19 апреля 2017, 16:36
Что еще нам предложат, кроме постоянно растущих цен, после бизнес жратвы
Гость
19 апреля 2017, 19:06
А за какой срок он обновит не сказал случайно, может это 30 лет или 40, а так будет всё время говорить вот вот обновлю только стоимость повышу и всё, хочет ездить по маршрутам, пусть сразу предоставляет новые автобусы и всё.
Гость
20 апреля 2017, 00:39
ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ....Он сказал повысить не ДО 30 РУБЛЕЙ, а НА 30 РУБЛЕЙ !!!!! Тоесть ДО (25+30)= 55 р. Нормально да? МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ??? ВСЕ воруют во все стороны в ЭТОМ БИЗНЕСЕ, Самые богатенькие ЭТО ВОДИТЕЛИ ЭТИХ МАРШРУТОК. А ХАМЛО такое, что они пупы земли? Им красный не красный , народ - это только мешки с деньгами. .............. В другом регионе, с которым у нас постоянные "СОРЕВНОВАНИЯ" , решили эту проблему. Там один перевозчик, государственный, и никто не ноет, и ГОНКИ ПО ДОРОГАМ НЕ УСТРАИВАЕТ,
Гость
20 апреля 2017, 08:37
причем, минимум на 30 руб, пусть сделает 100, посмотрим прибыль, закон экономики надо уважать: больше цена, меньше доход...
Гость
20 апреля 2017, 16:20
А вы не пробовали перечитать? Там пишут что оптимальная стоимость проезда 30 рублей. Цена «Газели» увеличилась на 100%, а проезд только на 30%. Сейчас он составляет 25 рублей вот 25рублей -это уже 130% т.е. после повышения 25 а до повышения - 20 рублей. То что водители так ездиют мы пассажиры сами виноваты:потому что молчим.Если делаешь замечание водителю-пассажиры же вместо того, чтобы поддержать, принимают сторону водителя или, в лучшем случае, молчат. Каждый раз если делать замечание хамам, они бы задумались!
Гость
19 апреля 2017, 14:58
я не хочу платить за крым,сирию, и днр лнр!
Гость
19 апреля 2017, 16:59
Не плати) Тебя никто не заставляет)
Гость
19 апреля 2017, 16:32
Зато крымнаш, духовные скрепы и царь-батюшка. Не ропщите, холопы! Или же голосуйте за других лидеров.
Гость
19 апреля 2017, 21:59
Успокоительное прими
19 апреля 2017, 23:57
Так за кого голосовать-то? Просветите
Гость
20 апреля 2017, 08:28
крым и был наш, у турков спроси...
Гость
19 апреля 2017, 18:05
Рекомендую этому Батырову вместе со своими газелями уехать прочь из города куда-нибудь в глубинку и там возить хоть по 30, хоть по 50 рублей.
Гость
19 апреля 2017, 19:47
Батыров вообще нюх потерял
Гость
19 апреля 2017, 20:14
вы вот все ополчились на батырова,а у него проезд по 20 рублей,когда другие маршруты поднимали цены, он не стал,и у него нету газелей!
Гость
20 апреля 2017, 08:33
Гость
20 апреля 2017, 08:33
вы вот все ополчились на батырова,а у него проезд по 20 рублей,когда другие маршруты поднимали цены, он не стал,и у него нету газелей!
а что у него есть? мерс, форд? ниже четвертного такие не возят, а сам хозяин почему то упоминает газели, эт как понимать? кто из вас, мягко говоря, лукавит?
Гость
19 апреля 2017, 19:49
что за мешанина чисел? 175 тыс. руб. + 100% = 350 тыс. руб., а не 1,5 млн. руб. 15 руб. + 30% = 19,5 руб., а не 25 руб. и я так и не понял: оптимальная стоимость проезда 30 рублей или 25 + 30 рублей?
Гость
20 апреля 2017, 15:32
правильно
Гость
20 апреля 2017, 10:10
Народ вы все ноете, кто вас заставляет ездить на частных маршрутах, ждите троллейбус или нефаз. Зачем здесь писать и ныть. Я езжу на а/м или пешком, и все ок, Крым НАШ.
Гость
20 апреля 2017, 23:24
крым ваш, а Калининград не ваш.
Гость
21 апреля 2017, 16:36
Что ж вы разборки между перевозчиками устраиваете, если бизнес такой убыточный для вас?
Гость
23 апреля 2017, 13:35
Ага война у них за бизнес, а кричит о не рентабельности ))))
Гость
19 апреля 2017, 17:48
На бизнес-завтраке он назвал цену проезда в 30 рублей, на бизнес-обеде цена возрастёт уже до 40 рублей, а на бизнес-ужине с канканом и женщинами с "низкой социальной ответственностью" цена проезда явно поднимется до 100 рублей!
Гость
19 апреля 2017, 18:53
Правильно, нужно повысить, а то завтракать придётся не в отеле на бизнес-ланче, а в обыкновенной кафешке или дома.
Гость
19 апреля 2017, 19:15
Утопия
Гость
19 апреля 2017, 19:15
Про стоимость ГАЗЕЛИ - ЛОЖЬ.
Гость
19 апреля 2017, 22:51
Что конкурента убрал теперь можно диктовать условия? Напомним что недалеко от его офиса убили одного из перевозчиков.
Гость
19 апреля 2017, 23:54
Люди молчат, вот они и наглеют.
Гость
20 апреля 2017, 00:07
Мечтать не вредно. Вредно - не мечтать.
Гость
20 апреля 2017, 09:14
Можно цены снизить, тогда на откат чиновникам совсем же не останется! Предлагаю летом всем пересесть на велосипед!
Гость
20 апреля 2017, 09:43
Я за Батырова голосовал-сейчас езжу бесплатно-спасибо!
Гость
20 апреля 2017, 09:49
Я тогда куплю проездной и буду ездить на нефазе
Гость
20 апреля 2017, 14:47
Народ будет решать за чей счет будут обновлять хозяева автопарка ржавых Газелей. Раньше была конкуренция между государственным и частным автотранспортом. Время пришло, если частники не могут конкурировать при цене 20-25 рублей за проезд, то пусть уходят с рынка и освобождают место для Башавтотранса или новых пазиков. Обновление транспорта это не проблема граждан-пассажиров. Действительно хватит с народа драть деньги на войну в Сирии, ДНР и ЛНР. Каждое поколение граждан платит за всякие войны, организованные президентом и правительством России, которое единолично обогащается, а народ страдает и нищенствует. Пора бороться с властью за законное право хорошо жить, иметь высокие зарплаты, жилье, экологию, возможность нормально лечиться.
Гость
21 апреля 2017, 00:22
Фанус! Жадность поражает нищиту!!!
Гость
21 апреля 2017, 10:41
Господин? Батыров, если бизнес пассажироперевозок нерентабелен Может вам заняться другим бизнесом. Пусть этим занимаются профессионалы которые будут принимать правильное решение оптимизировать цену проезда и качество перевозок.
Гость
19 апреля 2017, 18:24
В смысле идеальную? Общественный транспорт не должен быть рентабельным, кто вам это сказал? Это не в магазине торговать, а стратегическое обеспечение города и финансироваться он должен из бюджета нормально. Капиталисты, блин. Даже метро не рентабельно.
Гость
19 апреля 2017, 20:29
в 2016г.Баштарантасу дотаций 526 млн рублей!
Гость
19 апреля 2017, 14:19
- Слушай, Вася, говорят, ты бизнесменом стал? Но как ты деньги-то считаешь, у тебя в школе по математике одни двойки были! - Да все просто: покупаю за 2 доллара, продаю по 4; вот на эти 2 процента и живу.
Гость
19 апреля 2017, 16:53
интересная позиция у людей. и автобусы плохие и водители плохие и проезд дорогой. а вы расходы посчитайте + нервы конченые теми же водителями и чиновниками и окажется что не так все и радужно в этом бизнесе. собственно а где по другому.
Гость
20 апреля 2017, 12:21
Давайте читать внимательнее. Бизнесмен заявляет, что Газель стоила 175000 руб., а теперь стоит 1500000 руб. Тогда каким образом это 100%? На самом деле, если бы администрации города это было бы нужно, порядок можно навести. И не на пальцах гадать о цене проезда, а сделать техникоэкономические расчеты и утвердить единые тарифы на проезд.
Гость
4 июня 2018, 15:06
Что вы здесь разносите Батырова, правильно он говорит, цены на топливо выросли, запчасти выросли, а стоимость почему не ростет я не пойму, вы в магазин когда заходите и видете что все подросло и продолжает рости, все таки покупаете продукты и на кассе не задаете вопросы почему....Так почему же перевозчик должен заниматься благотворительностью не понятно?! Люди вас возят и должны зарабатывать и также содержать технику!!!
Гость
20 апреля 2017, 10:17
Пишут одни нытики, на проезд им 25р. жалко, купите велосипед и вперёд, Живите радуйтесь каждому прожитому дню, на фоне мировой обстановки. Радуйтесь ,что есть куда ездить на автобусе, и тратить деньги. Смотрите на все с оптимизмом, в наших тяготах жизни виноват не какой-то Батыров, Ялалов ит.д. смотрите намного выше.