27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Внештатный Мэр
19 апр 2017 в 22:47

А мэр, как мужик и человек чести, должен подать в отставку сам!
Не уследил за городом, не уследил за подчинёнными.
Что ещё нужно для отставки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 23:16

Что общего между спортом и информатикой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 07:04

А в администрации города Уфы есть хоть один нормальный чиновник? НУ чтобы не вор и с заботой о городе? Или это из области фэнтэзи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 08:33

Да всех чиновников поголовно вместе с "народными избранниками гнать надо подальше на север с конфискацией.

Гость
20 апр 2017 в 00:14

Прямо как дети в песочнице! Страна воров и казнокрадов! Жириновский прав-невозможно быть белой вороной-заклюют! До Южной Кореи нам как до луны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 06:55

Кумовство не покидает мэрию. Из Стерлитамака привезут Валееву финансами командовать! Блат в действии!

Гость
20 апр 2017 в 17:14

А в свое время,времена Бориса Ельцина-Он всех жители Башкортостана со злостью и завистью от Руководителей и от жители Башкортостана-хотел сделать всех жители Башкортостана инвалидами. Он БАССР знал с тех времен,когда Сам Борис Е. был в ОБКОМЕ Свердловске.

мнение
19 апр 2017 в 22:43

так и до Ялалова добраться можно...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 апр 2017 в 09:16

Куда не плюнь, везде жулики и прохиндеи среди чиновников. Не пора ли на улицы выходить?

ОТВЕТИТЬ
Закир Гайнутдинов
20 апр 2017 в 12:28

Уважаемые соотечественники , все кому дорога наша священная родина предков , кто желает навести порядок в республике 9 мая во время проведения акции бессмертный полк приходите на митинг " РАДИ КОГО ОТДАВАЛИ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ЖИЗНИ НАШИ ОТЦЫ , ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ "- настало время вил и топоров.Пришла пора повернуть время назад - лицом к трудовому народу . Призвать Хамитова к ответу .нет и не будет коррупции во властных структурах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:24

Новый зам по финансам из Стерлитамака - это перебор. Раз родственница министра финансов - уже вопросы возникают. Нужен нейтральный человек, профессионал.

Гость
20 апр 2017 в 12:45

Ялалова москва поддерживает. так бы ему хамитов пинок давно уже дал бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 23:41

Посыпались головы, скоро скоро и мера достанут, ждём )))

ОТВЕТИТЬ
В.В.Путин
20 апр 2017 в 00:45

Молодцы!!!

Гость
20 апр 2017 в 03:33

Пора, пора, уже навести порядок.

Загрузка...