Доктор медицинских наук подтвердил перелом ноги ребенка в детсаду в Башкирии
18 апреля 2017, 18:08
Гость
19 апреля 2017, 09:20
Комментарии из серии "Сколько она хочет" и "Всё не успокоится" могут писать только недалекие люди, не имеющие своих детей
Гость
19 апреля 2017, 11:07
в группе 40 детей - все постоянно плачут,падают,расшибаются,у всех всё болит - как без рентгена воспитатель должна была перелом диагностировать?
Гость
19 апреля 2017, 11:35
Да что вы говорите!!! Таких матерей, которые на травме своего ребенка пытаются сделать деньги, нужно вообще прав родительских лишать и детей отбирать!
Гость
19 апреля 2017, 14:46
Гость
19 апреля 2017, 11:35
Да что вы говорите!!! Таких матерей, которые на травме своего ребенка пытаются сделать деньги, нужно вообще прав родительских лишать и детей отбирать!
а мы не для того детей рожаем, оберегаем,отдаем в детский сад,чтоб их там так недоглядели.воспитатель пол дня работает ,поспать даже успевает с детьми в обед,котлеты домой тащит,пусть уж будет добр смотреть,А то нарваться можно и не на такого родителя.
Гость
19 апреля 2017, 01:04
Как это успокоиться, если перелом? Есть воспитатель, медработник, заведующая, и никто не предпринял никаких мер, не известил мать. А ребенок весь день с болью, без оказания помощи. То коробки падают, то таблетки рядом и малышки съедают, то удушье во время прогулки.Не раз наблюдала как воспитатели стоят кучкой, обсуждая "последние новости", а их воспитанники предоставлены сами себе во время прогулки. Вы на работе и отвечаете за жизнь и здоровье детей. А мама-молодец!
Гость
19 апреля 2017, 09:03
У неё в группе 40 детей, все постоянно падают, расшибаются, ревут, рентгена у неё нет - как она перелом должна отличить? Тем более перелом плюсны- это фактически - палец на ноге- ничего страшного- за 2 недели заживет.
Гость
19 апреля 2017, 11:34
Гость
19 апреля 2017, 09:03
У неё в группе 40 детей, все постоянно падают, расшибаются, ревут, рентгена у неё нет - как она перелом должна отличить? Тем более перелом плюсны- это фактически - палец на ноге- ничего страшного- за 2 недели заживет.
ну давайте вам палец сломаем или уроним кирпичик,всего то 2недельки.можно отличить капризы от слез от боли у детей!
Гость
19 апреля 2017, 15:58
Гость
19 апреля 2017, 11:34
ну давайте вам палец сломаем или уроним кирпичик,всего то 2недельки.можно отличить капризы от слез от боли у детей!
без рентгена - нельзя, иначе бы их в больницы не ставили
Гость
18 апреля 2017, 23:01
Всё не успокоится мамаша
Гость
19 апреля 2017, 09:47
А почему онп успокаиваться должна? . Они же не успокаиваются прося себе хорошую зарплату.
Гость
19 апреля 2017, 11:05
Гость
19 апреля 2017, 09:47
А почему онп успокаиваться должна? . Они же не успокаиваются прося себе хорошую зарплату.
вы дома за свои одним уследить не можете, то дети кипятком обварятся, то током убьются...
а тут 40 сорванцов!!!! воспитатели любой большой зарплаты заслуживают.
Гость
19 апреля 2017, 09:00
Кому-то ребёнок нужен как ребёнок, а кому-то как средство выкачивания средств. Сколько уже таких случаев?
Гость
19 апреля 2017, 19:12
Некоторые от богатых семейных мужиков детей рожают
Гость
19 апреля 2017, 15:53
В садике есть медработник, который обязан оказать помощь или отвезти к специалистам. Для воспитателей есть должностные инструкции. Не устраивает зарплата-пусть ищут другую работу, либо подрабатывают. А то слишком много травм и несчастных случаев стало с детьми. Для матери нет ничего дороже ребенка, она права в данной ситуации.
Гость
20 апреля 2017, 07:59
Пусть матьправа хотя бы 1 день просто посидит в группе с 40 детьми
Гость
20 апреля 2017, 20:56
Сажать таких надо воспитателе !!! Я бы убил бы за своего сына
Гость
23 апреля 2017, 00:43
Согласна полностью! Работаешь воспитателем,будь добр отвечать за ребёнка!
Гость
18 апреля 2017, 21:37
Сколько она хочет получить интересно
Гость
19 апреля 2017, 09:13
Прибыльная статья Багаутдиновой
Гость
19 апреля 2017, 11:28
Воспитатели тоже вечно недовольные зп,ворчащими родителями,которые приходят в половину 7,хотя садик до и тдю .Было бы все так плохо ,не работали бы.А раз уж работаете,смотрите за детьми,кот.возле горячих чайников бегают,пальцы в дверь суют, на улицах за забор выбегают,вместо того,чтоб обсуждать,кто из родителей начальник,а кто разведен...
Гость
19 апреля 2017, 11:43
Это все пришло с Запада-везде искать виновных и поднимать шумиху в СМИ. Ну сломал ребенок ногу, с кем не бывает! И диагноз такой поставит любой хирург или травматолог! Зачем вся эта клоунада с докторами наук? Она хочет показать, что у нее есть знакомые доктора наук и она крутая, и перед ней все должны на колени упасть и молить о пощаде? Неадекватная женщина просто!
Гость
19 апреля 2017, 12:20
Повезло же садику с медбратом! Не каждая заведующая может позволить доктора наук!
Гость
19 апреля 2017, 14:22
Таких ЯЖЕМАТерей лечить надо. Или поставить на каждого ОНЖЕРЕБЕНКа одного воспитателя, пусть эта мамаша содержит детсад.
Гость
19 апреля 2017, 08:23
Все это очень печально, но дети травмируются, и довольно часто. Упал и ладно. Нашли перелом, молодцы, лечимся дальше. Мне 37. Если бы в моем детстве из-за каждого ушиба, растяжения или перелома мамаши подавали в суд на воспитателей, к рождению моих детей уже не осталось бы ни одного детского сада. Маме просто нужны деньги, но я могу и ошибаться. Средства массовой коммуникации постоянно гнобили медиков, как итог в поликлиниках некому работать. Тоже будет и с детскими садами.
Гость
19 апреля 2017, 15:57
так и продолжают гнобить - причём это только для РБ свойственно - дремучее население настраивают против учителей, воспитателей, врачей, полицейских, пожарных, военных, строителей, чиновников и пр. и др.
Гость
19 апреля 2017, 11:34
Ну сломал ребенок ногу, с кем не бывает? Ежедневно десятки детей получают травмы. Зачем из-за этого раздувать такой скандал? Действительно напрашиваются нехорошие выводы в отношении матери!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
765мм 75%Доктор медицинских наук подтвердил перелом ноги ребенка в детсаду в Башкирии