Не жалея сапога своего: Ufa1 проинспектировала уфимские тротуары
18 апреля 2017, 12:03
Гость
18 апреля 2017, 12:58
Улица Максима Горького, уважаемый журналист, находится в Черниковке, недалеко от Стадиона Нефтяник.
В Сипайлово такой улицы нет.
Гость
26 апреля 2017, 14:03
С оренбурга барышня
Гость
18 апреля 2017, 13:49
Сипайлово. Улица Максима Горького, рынок «Корсо»? Светлана Чернова, стыдно не знать свой город, а может он не Ваш? Рынок "КОРСО" в створе улиц Ю. Гагарина и Б. Бикбая!!!
Гость
26 апреля 2017, 14:00
Это жерта ЭГЭ. Не обижайтесь!
Гость
18 апреля 2017, 20:52
Как бы помягче сказать ... Снег тает ,а какашки собачьи остаются!
Ну полюбому обама или ялалов подбрасывает. У нас же сплошь только культурные и ответственные люди, которые убирают за своими собачками.
Гость
19 апреля 2017, 15:33
мой парень говорит, что мэрия обязана убирать за собаками
Гость
19 апреля 2017, 16:40
Писать надо Ялалову Петицию, чтобы заставляли собачников/кошатников платить налоги в городскую казну, тогда начнут убирать! Вычислить их запросто помогут соседи! + Обязать водить собак только в наморднике (а за фото или видео без него- тоже штраф). Только так можно подействовать на наших людей, не то в говне утонем!
Гость
18 апреля 2017, 17:14
По скверу пройдите на бакалинской -губайдулина .
ЭТО ПАРКОВКА ДЛЯ АВТО И МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА И ТУАЛЕТА СОБАК. А ТАМ ШКОЛА ДЕТИ ХОДЯТ.
НАВЕДИТЕ ТАМ ПОРЯДОК!!!
Гость
19 апреля 2017, 21:32
А кто там паркуется? Марсиане?
Гость
18 апреля 2017, 14:17
А мне понравилась журналистка. Как бы с ней познакомиться...
Гость
18 апреля 2017, 15:47
Через лужу перенеси и познакомишься :)))
Гость
18 апреля 2017, 17:08
Гость
18 апреля 2017, 15:47
Через лужу перенеси и познакомишься :)))
Что там лужи, я бы ее все время на руках носил
Гость
19 апреля 2017, 15:33
Гость
18 апреля 2017, 17:08
Что там лужи, я бы ее все время на руках носил
хочешь я буду тебя на руках носить
Гость
18 апреля 2017, 17:15
Хоть один журналист решился пройтись по Бакалинской. Там вообще нет ни с одной стороны пешеходных дорог ..Одни авто ремонтные , автомагазины а прямо на остановке шиномонтаж и все машины стоят прямо на этих пешеходных тропиках. Невозможно их обойти чтоб не испачкаться.
Гость
18 апреля 2017, 18:05
девочка не используй это слово на этом сайте, здесь таких нет. про дом2 новости почитай
Гость
19 апреля 2017, 16:34
С чего это Бакалинскую Зеленой рощей стали называть? Это Солнечный, а не Зеленая роща )))
За то все кричат - СТОЛИЦА! Какая это столица?! Это деревня темная! до столицы нам как до Китая раком! Не те руководители у нас, чтоб так громко называться.
Гость
19 апреля 2017, 10:55
Ну наконец то СМИ обратили внимание на проблему не только разбитых автомобильных дорог, но и тротуаров. во многих городах нашей республики тротуары даже на центральных улицах находятся в плачевном состоянии, весной дома можно ежедневно песочницу устраивать из-за принесенного на обуви песка и мелких камней (добротно усыпанных зимой от гололедицы) летом так вообще как будто после бомбежки...
Гость
20 апреля 2017, 00:18
Купили квартирку на Бакалинской - будьте любезны и какашки бакалинские убрать.
Гость
28 апреля 2017, 00:35
Полазил, ровно такой же по другим регионам проходил "эксперимент". Как я заметил, болезнь большинства городов - в полном отсутствие ливневых канализаций.
Гость
18 апреля 2017, 22:26
По улице Кольской пройдитесь. Незабываемые ощущения.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Не жалея сапога своего: Ufa1 проинспектировала уфимские тротуары