Реакция уфимских мамочек на систему аутсорсинга в детсадах: «добро» и «зло»
14 апреля 2017, 20:00
Гость
14 апреля 2017, 20:18
Ох, зная тендерную систему, сложно говорить о качестве, волнует всех прежде всего Цена, а чем хуже продукт, тем она ниже...не о детях думает наше государство, к сожалению...
Гость
14 апреля 2017, 20:28
У нас все как обычно. Отличную идею свели на нет. Все отдали своим блатным. Чтоб деньги чужим не достались. Дети лучше от того не будет.
Гость
15 апреля 2017, 11:42
Чтобы эта вакханалия не продолжалась, просто сходите на выборы! А пока денег нет-но вы терпите!
Гость
15 апреля 2017, 00:29
Если уж шеф-поваром этой компании назначили человека - это уже о многом говорит!!!
Гость
15 апреля 2017, 07:37
а кого надо было назначить, обезьяну?
Гость
15 апреля 2017, 17:55
Гость
15 апреля 2017, 07:37
а кого надо было назначить, обезьяну?
Извините, почему-то пропустили слова "такого непорядочного человека"!
Гость
15 апреля 2017, 00:11
Само словосочетание пугает " оптимизация бюджета республики", т.е. качество питания хуже, т. к. экономят
Гость
17 апреля 2017, 08:43
Да, главная фраза- оптимизация бюджета, а все остальное для отвода глаз.
Гость
14 апреля 2017, 23:44
Ольга гафарова и Галина ахметзянова зачем комментарии превзятых заинтересованых людей дети не держат это проверенно раньше готовили сами и бак беляши и выпечку другую и тд и тп очень были все довольны я и сам ел эту еду она как домашняя а вы продажные пишите ПЛОХИЕ ОТЗОВВ ТИПО ВСЁ НОРМАЛЬНО ЗАЧЕМ? БОГ ВАМ СУДЬЯ...ВСЕ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ...
Гость
15 апреля 2017, 00:46
А нормально нельзя сказать - родителями, мамами. Что за сюсюканье- мамочки?
Гость
15 апреля 2017, 13:38
Там все делят свои. Чужой не сунется даже. Вот отсюда и качество еды такое. На бумаге одна еда, на деле что угодно может быть. Вообще могут дать и истекшую годность и то, что вообще нельзя для детей.
Гость
15 апреля 2017, 17:26
Моему ребенку нравится. Я тоже поначалу переживала, но оказалось, все путем
Гость
17 апреля 2017, 09:43
Лучше бы оптимизацию проводили за счёт окладов и премий депутатов! Вот тогда была бы оптимизация эффективной! За счёт детей и маленьких государственных подразделений экономить это как раз политика слабого руководителя! Все равно что не с равным по силе столкнуться противником а пойти и обидеть ребёнка! Эх вы, правители!
Гость
17 апреля 2017, 10:14
В школе у старшей дочери тоже привозная, через месяц такой еды почти весь класс перестал питаться все холодное и не вкусное, котлеты вообще одно название. В садике малая тоже не особо стали есть, забираю голодную. Дома наворачивает столько, что складывается впечатление, что ребёнок вообще весь день не ел. Зря конечно все эти нововведения. На данный момент пользы нет это явно.
Гость
17 апреля 2017, 20:32
Меня все устраивает, суп горячий, второе горячее, единственное котлеты привозят!! Разнообразное меню, и сосиски, биойогурт тд
Гость
17 апреля 2017, 21:11
Если даже по началу еда будет боле менее нормальная, т.к. большое общественное внимание этому вопросу, то когда всё утихнет, качество питания ухудшится в разы.
Гость
15 апреля 2017, 05:10
это идёт уничтожение подростающего поколения,все по плану даллеса.уничтожение населения России.
Гость
15 апреля 2017, 18:19
а как же "путин поднял россию с колен".?
Гость
14 апреля 2017, 21:48
Само слово говорит за себя аут,сор,синг(((.
Гость
15 апреля 2017, 10:19
Кто не смог откусить денег, тот сейчас будет хаять тех, кто смог!
Гость
15 апреля 2017, 11:21
У меня тоже ребенок нередко придя со школы просит хлеб, как ни странно, голодный. Я на это особо не обращал внимание, наверное растущий организм, а здесь выясняется, что плохо кормят, а деньги берут. Похоже такая же ситуация не только в детских садах, но и школах.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Реакция уфимских мамочек на систему аутсорсинга в детсадах: «добро» и «зло»