перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ирек Ялалов объяснил, почему Уфе не нужны эстакады и путепроводы

11 апреля 2017, 10:08
Гость
11 апреля 2017, 13:01
Ну почему не подумать не попробовать посчитать,возьмите Сипайлова:эстокада от Акбузата через всё Сипайлово над ул.Жукова до Гастелло.ВСЕ ЛЮДИ разъезжаются. Верхом Черниковка- Шакша низом СИПАЙЛОВи всё для ЛЮДЕЙ!!!Вторая эстакада от НовоМостовой до Некрасова, а набережную укрепляйте когда в ДОМЕ всем ЛЮДЯМ будет хорошо и пешком и на автомобиле и с детьми и инвалидам. Ведь даже в экстренных ситуациях нужна техника, а оперативно проехать она не может и тоже для ЛЮДЕЙ! И последнее: я считаю(не мы,а Я)нужно мост строить следующий срочно, как и Тимашевский переезд, вЧерниковке, а не в сторону Аэропорта чтобы ЛЮДЯМ не ехать через всю уфу, чтобы попасть в сторону Затона! Может хоть раз кто нибудь из руководителей в Архитектуре в Администрации просто поступят как простые ЛЮДИ и начнут работать. Подумайте пожалуйста.Всей Башкирии хочется жить как ЛЮДИ!!!!!!
Гость
11 апреля 2017, 13:50
Мост стоит 1 мдлрд. руб, эстакада 50 млрд. рублей- ты заплатишь? И живи как человек...
Гость
11 апреля 2017, 14:21
Гость
11 апреля 2017, 13:50
Мост стоит 1 мдлрд. руб, эстакада 50 млрд. рублей- ты заплатишь? И живи как человек...
Эти ценники с учетом откатов в мэрию? ))))))
Гость
11 апреля 2017, 15:12
Я не сказал что будет легко,нужно подумать всё взвесить,может быть попросить в СБЕРБАНКЕ, когда вам на что то не хватает вы же берёте в долг НУЖНО РАБОТАТЬ, а под лежачий камень вода не течёт. От чего то можно отказать ся например от набережной.
Гость
11 апреля 2017, 12:36
и об этом нам говорит человек, который сказал, что снег вывозить из города не надо.
Гость
11 апреля 2017, 13:48
Вот ты думаешь что умный, а знаешь что вывоз снега стоит тех же денег что и строительство 2-х детсадов
Гость
11 апреля 2017, 14:27
Гость
11 апреля 2017, 13:48
Вот ты думаешь что умный, а знаешь что вывоз снега стоит тех же денег что и строительство 2-х детсадов
Что за бред? Статьи расходов разные))) может деньги оседают у первых замов мэра или у других замов. Чет горсовет всегда вылизан и снега там нет, везде подсветка все красиво. А на периферии деньги резко заканчиваются? Не поверю что первый зам которого обвиняют в коррупции делал все это без ведома начальника.
Гость
11 апреля 2017, 14:56
Гость
11 апреля 2017, 13:48
Вот ты думаешь что умный, а знаешь что вывоз снега стоит тех же денег что и строительство 2-х детсадов
Да нет это ты похоже умный -давай снег не вывозить ,эстакады не строить ,освещение только мэрии-вот заживем богато!!!
Гость
11 апреля 2017, 10:39
если город должен быть для людей, то пусть тратуары на улицу Цурюпе возвращает!
Гость
11 апреля 2017, 10:44
Вот интересно. Когда строили путепровод в сторону аэропорта районе металла базы, говорили что будет скоростная дорога без светофоров. А что в итоге? Светофор стоит. Народ береходит по светофору ( заставите бы бабку туда лезть). Вопрос для чего там поставили переход? Зачем он там? Для красоты? Все равно все движение связано со светофором.
Гость
11 апреля 2017, 12:57
Какой вы наивный, для того чтоб денюжки прикорманить
Гость
11 апреля 2017, 10:31
ну раз город не для машин тогда господин яллалов и не езди на машине покажи пример
Гость
11 апреля 2017, 20:17
Почему мы на эту Европу ровняемся ?!
Гость
11 апреля 2017, 20:30
ну наконец то поняли, что город для людей
Гость
11 апреля 2017, 12:02
он же гений!
Гость
11 апреля 2017, 13:11
А ещё выглядит очень молодо и чертовски красив. А его брови? Им можно посвящать оды!
Гость
11 апреля 2017, 13:59
Гость
11 апреля 2017, 13:11
А ещё выглядит очень молодо и чертовски красив. А его брови? Им можно посвящать оды!
но усов ему очень не хватает. был бы безупречен
Гость
11 апреля 2017, 14:02
Гость
11 апреля 2017, 13:11
А ещё выглядит очень молодо и чертовски красив. А его брови? Им можно посвящать оды!
царь наш тоже красив?
Гость
11 апреля 2017, 10:27
А на машинах не люди ездят? Ну хорошо, я согласен пересесть на общественный транспорт, на какой? На убитые Пазики? Ялалов повторяет слова Собянина, но разница в том, что у Сабянина есть метро, цивилизованный автобусный парк, нормальные такси!
Гость
11 апреля 2017, 13:41
зачем нам путепроводы. когда у нас есть Крым!
Гость
11 апреля 2017, 12:55
сперва снег теперь эстакады и путепроводы может город несем а???
Гость
11 апреля 2017, 13:10
Двумя руками "ЗА"! Надо новую Уфу строить по уму на новом месте, эта безнадёжна.
Гость
11 апреля 2017, 13:47
Гость
11 апреля 2017, 13:10
Двумя руками "ЗА"! Надо новую Уфу строить по уму на новом месте, эта безнадёжна.
в крыму надо строить! или в сирии.
11 апреля 2017, 14:32
Гость
11 апреля 2017, 13:47
в крыму надо строить! или в сирии.
Иди букварь почитай, школота!
Гость
11 апреля 2017, 16:12
У одной знакомой сотрудницы дочь приехала из США с мужем-американцем, так он сказал про Уфу "грязно как в Индии". Столица блин...
11 апреля 2017, 16:55
так и есть...
Гость
11 апреля 2017, 17:03
зато США бездуховная страна!
Гость
11 апреля 2017, 19:09
сам выдумал! и не был в Индии!
Гость
11 апреля 2017, 15:36
А под точечные застройки и новые микрорайоны в центре города места у него,значит,хватает.Вот чего не хватает,так это стыда!Про совесть уже не поминаю.
Гость
11 апреля 2017, 11:42
Порой начинаешь сомневаться в адекватности некоторых руководителей. Нам суждено с такими жить.
11 апреля 2017, 16:50
уже давно всё на лицо...а вы всё сомневаетесь...
Гость
11 апреля 2017, 12:28
Чо то он сегодня разговорился-не иначе весеннее обострение :-0
Гость
11 апреля 2017, 12:49
Видимо острый приступ - ялалов головного мозга.
Гость
11 апреля 2017, 10:53
Ну конечно! Машины ведь ездят сами по себе. А люди только наблюдают, как эти машины проклятые, буквально все заполонили. Даёшь место людям , а не машинам! Ура мэру!
Гость
11 апреля 2017, 11:14
Похоже Ялалов - это диагноз. Ну давайте снесем все эстакады и развязки на проспекте Салавата Юлаева. Там, где они необходимы развязки должны быть. Никто не говорит, что развязки должны быть на улице Ленина, например.
Гость
11 апреля 2017, 14:12
Странный человек, находящийся в параллельной реальности. Мер в пробках не стоит, его возят на служебном авто. В Казане почему-то и трамваи отделены от проезжей части, там можно быстро из одного конца города в другой доехать, и этот вид очень популярен. Опять же и съезды и эстакады там везде, и все хорошо. Дворы там один в один с нашими, и почему-то они идут по другому пути. Когда наш мер выступает хочется ругаться матом.
Гость
11 апреля 2017, 18:24
Да я в Индии отдыхал на днях. У нас грязь черная, а у них красная. В общем от Индусов мы не чем не чище!!!
Гость
11 апреля 2017, 18:26
Хочешь увидеть Индию, приезжай в Уфу! Мы не лучше.....
Гость
11 апреля 2017, 19:12
И потом удивляются: а чо народ из Уфы и Башкирии валит? Дорог нормальных нет, с парковками беда, цены прут, ЖКХ тоже.
Гость
12 апреля 2017, 14:20
2-их ЗАМов посадили под следствие, над третьим тоже сейчас работают. А эта гнилая голова держится!!! КАК?! Он типа не в курсе что ли был? Хамитов ваще ты зачем нужен, если не можешь решить такие кадровые вопросы???
Гость
11 апреля 2017, 16:36
Супер мэр
Гость
11 апреля 2017, 11:09
Голосуйте кто устал от пробок в Сипайлово. Впереди лето. А потом такая же зима.
Гость
11 апреля 2017, 22:07
Самый умный и прекрасный мэрямэр! Все знает, и как снег убирать и не вывозить, и что строить и не строить! И никакие советники ему не нужны!!! Просто академик какой то наш мэр!