тоже мне океанариум! Бред сивой кобылы! На кой черт вообще его надо было открывать?
Не у всех есть возможность ехать далеко? Может и так, но если на то пошло, у нас в деревнях не все даже хомячков видели - давайте откроем хомячковую ферму?))
Гость
7 апреля 2017, 18:24
Ну Вам он не нужен,а большинству уфимцев нравится,и дети бывают очень довольны от посещения.ЗАчем же уничтожать то,что уже работает.А отзывы такие обычно бывают от обилия злобы,свидетельством наличия черноты в душе-о чем свидетельствуют и выражения типа "на кой ч...".
Гость
6 апреля 2017, 23:12
Это океанариум? Ой, да не смешите мои подковы... Это лавочку давно надо бы прикрыть, а то насуют в аквариумы всякой живности и вещают везде, что это едва ли не самый крупнейший океанариум в Европе. Разводят провинциальных уфимцев.
Гость
7 апреля 2017, 07:01
Такой океанариум единственный в Уфе. Он действительно интересный и красивый, особенно для детей. Так что зря вы так. Уж лучше что-то, чем ничего. Не у всех есть возможность свозить детей куда-то далеко.
Гость
7 апреля 2017, 08:01
Что это за бизнес такой, который занимается попрошайничеством? Прогорел - так прогорел, продавай по частям на каком-нибудь авито (не реклама!).
Гость
7 апреля 2017, 10:30
Гость
7 апреля 2017, 08:01
Что это за бизнес такой, который занимается попрошайничеством? Прогорел - так прогорел, продавай по частям на каком-нибудь авито (не реклама!).
продаст и в крым свой поедет. Красота.
Гость
7 апреля 2017, 03:21
Хотел лет 7 назад завести морской аквариум, пришёл в этот магазин - выставку, поспрашивать совета, помощи, не на бесплатной основе конечно, так владелец нос задрал и высокомерно сквозь зубы еле общался. Ну видимо считал себя успешным и крутым предпринимателем, на всяких не очень денежных покупателей не хотел тратить своё драгоценное время. А сейчас время пожинать свои плоды Леонид.
Гость
7 апреля 2017, 08:53
Ничо ты какой обидчивый- 7 лет прошло!!! А в садике тебя кто обижал?
Гость
10 апреля 2017, 00:38
Гость
7 апреля 2017, 08:53
Ничо ты какой обидчивый- 7 лет прошло!!! А в садике тебя кто обижал?
Ну действительно, мне тоже показалось, что сильно зазнается, вроде как и поговорить любит, но через слово - он богатый дядька, год назад было
Гость
10 апреля 2017, 07:37
Гость
7 апреля 2017, 08:53
Ничо ты какой обидчивый- 7 лет прошло!!! А в садике тебя кто обижал?
Дело то не в обиде, дело в том что до банкротного состояние предприятие он довёл своим отношением к покупателям. А теперь просит ему помочь.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
765мм 75%В Уфе могут закрыть океанариум