5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Красотка из Башкирии обнажилась на всю страну

23-летняя стилист разделась ради завидного «Холостяка».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

"патриот россии"
31 мар 2017 в 18:07

очень пристойно, молодцы. в моей высокодуховной европе это в порядке вещей

Гость
31 мар 2017 в 20:13

Кто как может так и зарабатывает! Заплатят больше, и, еще разрешат - будут на прямом эфире сексом заниматься! Увы, таковы моральные устои нынешней молодежи и старперов с денежными мешками

Гость
31 мар 2017 в 21:58

Лягушка и тигр - знатная пара!

Гостья патриотка
1 апр 2017 в 00:02

мы росстяне с духовной скрепой живём. Мы россияне самые духовные в мире! Запад нам завидует и засыдает в Росиюшку нашу своих геев. и Запад показывает уже много лет свою бездуховную передачу "дом2".

патриот страны
1 апр 2017 в 00:03

мы россияне самые высокодуховные в мире! запад нам завидует. У нас не показывают в телевизоре бездуховные передачи. У нас есть духовная скрепа.

Гость
1 апр 2017 в 00:19

"В магазинах Приморского края нашли жвачку с "опасными заданиями". По данным местных властей, "опасная жвачка" найдена почти в двух тысячах магазинов и ларьков".
Ну, слава те, Господи. Наконец-то они опять стали бороться с американской жвачкой. Прям как в детство вернулся.
Я вам говорю - эта страна где-то попала во временную петлю.

Либерж Кпадону
1 апр 2017 в 00:28

вот ведь какая шустрая. Обскакала даже меня. Видать более высокодуховная патриотка чем я.

Сеня
1 апр 2017 в 14:18

В наготе, если она красива, нет ничего постыдного.....постыдно тело свое содержать в таком виде, что будучи показанным оно не вызывает у окружающих ничего кроме отвращения.

Гость
1 апр 2017 в 15:13

Ищет таки образом мужа, такого же ***!

Гость
1 апр 2017 в 21:55

По другому, похоже, нет шансов привлечь к себе жениха. Каких же деток воспитает подобная женщина?

Гость
3 апр 2017 в 08:42

Ну они же не полностью голые!!! У него трубы, у неё лиф и трусики! На пляже вы в каком виде ходите? Тоже, кстати, у всех на виду, но если не на всю страну, то на весь город, всю округу... ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!

Гость
3 апр 2017 в 13:09

так кто их этих двоих красотка? никак не могу понять!

Гость
3 апр 2017 в 16:30

красота как раз и заключается в том ,что чем страшнее тем и красиво...........но это перебор всё равно,вот скажите чего у другой нет ,что есть у неё ниже шеи.............все тоже самое . Увы мир стар как всегда и ничего нового