Город В Уфе завели уголовное дело на мертвеца

В Уфе завели уголовное дело на мертвеца

По официальной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством.

В Уфе завели уголовное дело на мертвеца | ufa1.ruВ Уфе завели уголовное дело на мертвеца | ufa1.ru

Необычный судебный процесс проходит в Уфе. По обвинению в мошенничестве судят мужчину, который умер несколько месяцев назад. Первое заседание прошло 29 марта в Советском районном суде. Об этом сообщает «ГТРК-Башкортостан». Погибший – сотрудник МВД, подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере, по официальной версии он покончил с собой. Напомним, инцидент произошел в декабре прошлого года.

По словам источника, вдова подполковника тяжело переживает утрату. Кроме того, без отца остались двое несовершеннолетних детей.

Сейчас супруга пытается выяснить, за что обвинили ее мужа.

– Подполковника подозревали в мошеннических действиях при получении социальных выплат на сумму более четырех миллионов рублей из бюджета. Он якобы умолчал о наличии у него квартиры, зная, что претендует на улучшение жилищных условий. Уголовное преследование в связи с кончиной главного фигуранта должны были прекратить, но родственники настояли на выяснении всех обстоятельств, – также говорится в сообщении «ГТРК-Башкортостан».

Фото: Фото Артура Салимова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем