21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
30 мар 2017 в 03:44

Сенатору Мизулиной на заметку, ведь она считает, что женщины проглатывают обиды легче, чем мужчины, а потому в защите не нуждаются.

Гость
30 мар 2017 в 12:35

Зачем изменять имена? Особенно, если этого мужчину разыскивают? на других новостных сайтах размещена информация даже про предполагаемые автомобили, на которых может передвигаться подозреваемый. А тут Артур Сакаев...

Ирада
30 мар 2017 в 12:47

Почему следственный комитет не предоставляет достоверную ориентировку на подозреваемого? Уже не в первый раз выясняется, что убитая уже обращалась в полицию с жалобой на угрозу жизни, и полиция игнорировала обращение. Женщины никогда не будут в безопасности :(

Гость
30 мар 2017 в 13:25

известная ментовская отмаза ... вот убъют приходите.

Гость
30 мар 2017 в 13:43

имя изменено. В комсомолке вот ничего не меняли. Мужик из Осетии. Девушка тоже видимо не шибко умная была, раз связалась с таким. А мужик просто очередной ущербный уш***к - гореть ему аду! Что она непонятно чем думала - мужиков местных нет, что он - баб других не хватает.

30 мар 2017 в 14:54

Почему поменяли на Артур Сакаев? Почему не на Андрей Логинов? Если б меня звали Артуром Сакаевым, то мне было б жутко обидно и боязно за себя, ибо найдётся неадекват, который устроит самосуд, не прочитав что там в скобочках

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 18:38

Изложенные в статье, обстоятельства происшествия выглядят лишь, как версия родственников погибшей. Делать какие - либо выводы совершенно преждевременно. Надеюсь, что преступник будет найден местными профессионалами-сыскарями органов МВД, следствием изобличен и представлен суду, который воздаст ему по "плодам делов своих".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 10:05

Зачем связываться было с ним вообще? Старше на 15 лет, судимый... Девчонки, вы вообще что ли не понимаете, что творите и чем это закончиться может???

11 апр 2017 в 12:37

Прошел почти со дня ЧП. Редакция может узнать, нашли подозреваемого или нет?

Гость
13 апр 2017 в 18:22

Сам обращался в полицию, когда хулиганы напали, в итоге ответили, что вас ведь не убили. В итоге доверился своим ногам. А в полицию больше не верю.