Город В Башкирии посиделки друзей закончилась поножовщиной

В Башкирии посиделки друзей закончилась поножовщиной

Возбуждено уголовное дело.

В Агидели пьяные посиделки друзей едва не закончились трагедией. 20-летний молодой человек вместе со своей девушкой решили провести вечер в доме у своего 21-летнего друга. После нескольких часов застолья пришедшие гости начали бурно выяснять между собой отношения. Молодой человек высказал обиду спутнице и выбежал на балкон с угрозами выпрыгнуть. За ним последовал хозяин квартиры и уговорил его вернуться к столу.

Далее, как сообщает пресс-служба МВД Башкирии, между друзьями началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В порыве ярости хозяин дома схватил нож со стола и ударил в живот своего оппонента.

Осознав свой поступок, молодой человек позвонил в скорую. Потерпевший доставлен в больницу, хозяин квартиры – в отделение полиции. Задержанный дал признательные показания в нанесении ножевого ранения.

– В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – прокомментировали в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем