22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Кот
24 мар 2017 в 17:44

Виноваты карстовые пустоты Виновных нет и не будет

Николай.
24 мар 2017 в 18:05

Уфа - столичный город!Не хухры-мухры.

гость
24 мар 2017 в 18:56

Трамвайная вообще богом и городскими властями забытая улица. В Донецке, наверное, только такие улицы после бомбежки. Никто вообще не интересуется этой дырой! Я всю улицу вообще имею ввиду.

Solingen
24 мар 2017 в 19:50

Вот интересно, для автора статья сеть разница между " Фура провалилась под землю " и " Пол колеса провалилось " ???

Гость
24 мар 2017 в 20:29

Я плачу дорожный налог.
ВОПРОС: За что, кому и куда ???
Ответственные за такие дороги должны в полном обьеме возмещать материальные ущербы постадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 21:21

Эти фуры уже всех достали. На дорогах из-за них аварии, пробки и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
я не гость
24 мар 2017 в 22:35

Фуры не просто катаются для удовольствия, Они развозят по городам и весям товары, продукты. Прошу относиться к ВОДИТЕЛЯМ ФУР с большим уважением. Они отвечают как за груз, так и за сроки доставки. За штрафы от ГИБДД, без отдыха и устали. Не каждый сможет выдержать такую работу. Заметьте, что ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ нет водителей на дороге. Сколько раз они выручают ... на дороге от СМЕРТИ. Так сейчас ещё с них налог придуман: С нищих налог за "шубу" в мороз. А вот за дороги несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОРОЖНИКИ и КТО с НИМИ ПИЛЯТ БАБКИ за КАЧЕСТВО ДОРОГ. Т. Е местные ВЛАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Простолёха
25 мар 2017 в 09:38

Улица Трамвайная потому так и называется, что по ней можно ездить только на трамвайчике!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
25 мар 2017 в 10:10

Весна еще впереди..Кто и что еще провалится на улицах Уфы??

вертолетчик.
25 мар 2017 в 17:27

Пора уже вертолетами разводить грузы по городам да и по складам и магазинам. А Наша Страна+ Башкортостан все еще топчется на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 01:26

И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА МЫ БУДЕМ САМИ ВЫБИРАТЬ МЭРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!