Приведу пример из личной практики. 19 марта подходя к магазину . " байрам" на ул пушкина, вдруг перед входом в магазин и мной тойота ленд крузер номер: 999. На моё громкое восклицание: ни фига себе теперь паркуются!!!. Выскочил из авто молодой человек лет 25-30 и стал мне угрожать, что это ялалов виноват, а он только-что из чечни и он сейчас со мной разберётся. На вопрос кто я такой, я предъявил ему удостоверение " ветерана боевых действий на территории других государств" Он тут выхвотил свой телефон и стал требовать от абонента немедленно прислать 5 человек что-бы меня загасить. Мне стало смешно и я отправился по своим делам. Но ведь конфликт мог закончиться и по ИНОМУ. Жалко таких мальчиков, а может и себя.
Гость
25 марта 2017, 17:16
,,а Я наверняка влепил бы ему. Иногда ,как Вы, Я тоже молчу или просто ухожу. Я так то пешеход.
Гость
25 марта 2017, 17:28
детективов насмотрелся ))))
Гость
24 марта 2017, 18:07
Значит законные методы не сработали.Или не захотели разобраться те,кому положено.
Гость
24 марта 2017, 21:42
соседями надо жить лояльным. и уважением. А если трактором на соседа.получи свинца.
Гость
24 марта 2017, 16:44
8 лет за жизнь человека - это что за правосудие у нас такое ? Минимум нужно давать 25 или пожизненно что бы другим не повадно было. Ужас............
Гость
24 марта 2017, 19:56
,, не торопитесь с своими решениями.Если разобраться глубже,виновный вообще и невиновный. Не надо поиздеваться над взрослым ЧЕЛОВЕКОМ. А такие молодые,чуть-чуть встали на ноги,начинают выпендриваться.Ну и до выпендривался.
Гость
24 марта 2017, 20:21
Дружно надо жить с соседями, а не творить, что в голову взбрело, тогда ужаса не будет, если на ваше имущество будут помогать, вы сидите и молчите
Гость
25 марта 2017, 00:36
Гость
24 марта 2017, 19:56
,, не торопитесь с своими решениями.Если разобраться глубже,виновный вообще и невиновный. Не надо поиздеваться над взрослым ЧЕЛОВЕКОМ. А такие молодые,чуть-чуть встали на ноги,начинают выпендриваться.Ну и до выпендривался.
54 молодой?, по внимательнее пожалуйста
Гость
24 марта 2017, 16:38
Молодец!!!.Зато теперь душа спокойно,а жизнь продолжается. Ну а конфликте виноват погибший САМ. Заработал тоже сам. Ну Верховный суд,им то что,все равно спокойно тоже не спять.Тут блин,у нас тоже соседка-полоумная пинает в наш дверь и плюют.Так и хочется по морде дать. Еще и квартиранты держит и шьют налево и направо. Наш лестничная площадка стало перевалочная база-проходной двор.(а участковый старший Гайнуллин,"слепой и глухой)". Будут Его разжаловать до ефрейтора и отправить жить по месту Рождения.
Гость
24 марта 2017, 17:11
Не растерялся и все сделал ПРАВИЛЬНО. Таких соседи только так и надо наказать!!!. Только ВС РБ поторопились и многовато нарисовали, наказание. Надо пересмотреть и на условного пару лет. А сами работники ВС РБ тоже живут в частных домах за городом и все бывает в жизни,особенно когда ОНИ тоже выйдут на пенсию.Жизнь продолжается!!!!.
Гость
24 марта 2017, 23:14
И ещё хочу добавить, если-бы рядом со мной был мой сын, этот человек-бы очень постеснялся мне грубить , а тем более угрожать.
Гость
25 марта 2017, 17:20
Они не служили в в/частях, а наверняка в местах неотделанных,а так жизнь у таких уже отмечено.
Гость
25 марта 2017, 17:30
какой вы молодец в 70 пишите коменты завтра точно красный снег выпадет )))))
Гость
24 марта 2017, 16:26
Больные нелюди должны быть изолированы от общества.
Гость
24 марта 2017, 19:50
А кто больной то?.Тот который к соседу с трактором чуть не заехал?. Но зато и получил.
Гость
24 марта 2017, 20:15
Те которые без согласования с соседями творят что хотят
Гость
24 марта 2017, 23:07
Кстати, забыл добавить, мне 8 десяток лет.
Гость
25 марта 2017, 17:33
жалко мужика в воздух надо было стрелять теперь 8 лет псу под хвост (
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Уфимец застрелил соседа из охотничьего карабина