Город В Башкирии мужчина зарезал односельчанина

В Башкирии мужчина зарезал односельчанина

Компания из трех человек в день трагедии выпивала алкогольные напитки.

В селе Раевский Альшеевского района в одном из домов произошло убийство. Как сообщает пресс-служба Следкома РБ, инцидент произошел 22 марта.

В этот день трое мужчин употребляли спиртное дома у одного из приятелей в селе Раевский. Во время застолья 43-летний мужчина поссорился с 33-летним гостем и нанес ему удары руками и ножом. От полученных травм потерпевший скончался. Тогда злоумышленник и хозяин квартиры завернули тело в ковер и продолжили употреблять спиртное. На следующий день к ним в дом зашел сосед, увидев тело, он сообщил в полицию.

– В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Следователь даст правовую оценку и действиям хозяина жилья. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, – прокомментировали в пресс-службе Следкома РБ.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем