СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе улицу Худайбердина сделают односторонней»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
23 мар 2017 в 11:30

Да по всему городу сделайте одностороннее движение, может пробок не будет.

Игорь
23 мар 2017 в 15:35

Способ решения вопроса достоин уровня местных чиновников. Найти гражданина с бредовой идеей и с наименьшими материальными и умственными затратами что-нибудь произвести на свет-показав свою бурную деятельность. Тогда и улицу Пархоменко сделать односторонней на параллельном участке(она ещё уже и зимой была нечищеной и односторонней). Такая же узкая улица Чернышевского между этими двумя улицами. Надо их все замкнуть в одну сторону и перекрыть съезд из кольца. Все будут довольны. И чиновникам ничего делать не надо только знаки дорожные заказать, а разницу распилить. Одно слово-Столица.

Бал-О-Бол
23 мар 2017 в 15:23

В смысле, зима кончилась, а дорога так и осталась 2,5 м?
Вот помяните мое слово, если ее сделают односторонней, то на следующий год она будет еще уже. И опять найдется какой-нибудь уфимец и предложит превратить ее в велодорожку. А еще через год - в пешеходную тропинку.

Гость
23 мар 2017 в 13:52

Идиотизм. Никогда летом там пробок не было. Зимой трудно поскольку дорогу никто не чистить. Если сделают односторонней будет только хуже. Одна не чищенная колея и пробка длиной на всю улицу. что добавить пробки на чернышевского и цюрупы.

инна
23 мар 2017 в 14:31

ВЫ правы улица Чернышевского от Айской заполонена транспортом Городские автобусы маршрутные проехать не могут ! И летом и зимой мало места а это основная трасса для этого района НАДО ДАВНО ЕЕ РАСШИРЯТЬ! А еще собираютя этот район застраивать !

Гость
24 мар 2017 в 10:07

Надо повесить знаки "стоянка запрещена" и "работает эвакуатор" и все проблемы уйдут сами по себе. Для меня лично очень неудобно будет, т.к. мой ребёнок учится в лицее 21. Объезжая по ул. Цюрупы каждый раз попадать в пробку совсем не хочется. Верните нам нормальное движение в центре Уфы. Мне кажется, что специально сделали одностороннее движение, чтоб больше бензина жгли и больше стояли в пробках. Нововведения не решили проблему!!!

Гость
23 мар 2017 в 11:22

Бредовая идея у УФИМЦА!!! Ул. Кольская ранее была двухсторонней, а сейчас посмотрите что..? Также будет и с ул. Худайбердина. Нельзя ни в коем случае!!!

Гость
23 мар 2017 в 12:01

нет там заторов. заторы на чернышевского бывают на отрезке айская -- цюрупы, а не на худайбердина

Гость
23 мар 2017 в 12:28

Идиотизм,

Марат
23 мар 2017 в 16:45

лучше сделайте односторонней улицу мингажева от революционной до Кирова . и ещё там до Чернышевского.
а то совсем там бардак!
конечно лучше её вообще расширить, чтоб трамвайные пути были бы посередине .

Гость
23 мар 2017 в 17:37

Что за бред. Не надо этого делать. Я там ребенка в школу вожу. Кто это придумал. Будет очень неудобно