перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работа мечты: уфимка устроилась испытателем диванов

Гость
22 марта 2017, 09:16
Надо еще коллегу брать мужского пола. Что бы в тандеме проверять на прочность.
Гость
22 марта 2017, 09:17
Готов составить Анне пару в испытании диванов в разложенном положении. Причём совершенно бесплатно! Я уже название придумал: "Диванно", здорово, правда?
Гость
22 марта 2017, 10:25
Такой пункт в контракте есть, набираем партнеров с в.о. и спортивного телосложения! Изучайте устав Дивана Партии! И вперед на собеседование!
Гость
22 марта 2017, 10:39
Нет
Гость
22 марта 2017, 13:10
Гость
22 марта 2017, 10:25
Такой пункт в контракте есть, набираем партнеров с в.о. и спортивного телосложения! Изучайте устав Дивана Партии! И вперед на собеседование!
Не надо спортивного, надо потолще. Испытывать - так испытывать! Так куда приходить на испытание, говорите?
Гость
22 марта 2017, 09:05
10 часов?? Она там спать будет что ли?
Гость
22 марта 2017, 11:28
назвать должность "диванодав")
Гость
22 марта 2017, 11:55
Можно только представить сколько у нее появилось конкурентов на это место.
Гость
22 марта 2017, 09:32
Да да, надо мужика к ней, и джохан-похан на диванах делать, а потом в отчете отражать какой выдержал, а какой нет )))
Гость
22 марта 2017, 10:08
джохан-похан на диванах делать = выполнение творческих заданий :-)
Гость
22 марта 2017, 10:12
Согласен топтать диван и за 43 т .р хоть круглые сутки
Гость
22 марта 2017, 19:06
Дамочка из клана управленцев! Думаете с улицы подобрали?! Из родни директора.......Да и оклад такой солидненький... Сами сборщики на ногах по 14 часов в сутки пашут и при этом получают в серую не более 20 тысяч из которых рубликов 8 официально! Не пиарились бы, позорники.......Башкирская мебель и без испытания никаких нагрузок не выдерживает......
Гость
26 марта 2017, 22:19
...Это никакая не родственница а честно заслужила эту должность. Башкирская мебель может и не выдерживает а вот Кировская мебель от МЦ 5 групп выдерживает любые испытания.
Гость
22 марта 2017, 10:24
Можете свои вопросы в группу задать:  dreamworkmz5  здесь вся информация, что дальше будет по испытателю диванов