СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
21 мар 2017 в 07:50

Изловить и уничтожить ! Когда будут контролировать хозяев которые отпускают "погулять" без намордников собак !!!. По всему городу после их прогулок лежат живописные кучи -кто будет это за них убирать? Школьники которых выгонят на субботник ? Необходимо создать места для выгула собак и обязать хозяев убирать собачьи отходы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 08:49

Город- очистить от бродячих животных!!!
На хозяев собак- крупный налог!
За каждое появление без намордника (с предоставлением участковому фото на телефон либо свидетельство двух человек)- крупный штраф на хозяина!
Только так можно навести порядок в этом позорном городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 02:34

Отстреливать надо на месте,или усыпить,если собака напала однажды то далее нападать на людей будет постоянно.По городу ходит страшно прямо какой то собачий город,возле каждой помойки стоят целыми стаями по 5-7особе,а ночью по всему массиву носятся с диким лаем.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 11:10

Собака должна быть на поводке и в наморднике. Других быть не должно. Усыпляйте, убивайте, отправляйте в питомник, что хотите делайте, но должно быть только так.

Гость
20 мар 2017 в 23:53

А собаку-то поймали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:29

А где это был, район? Улица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:52

Собака -зверь ! и об этом надо помнить хозяевам и власти !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:44

Собачка просто бежала познакомиться с новыми друзьями.
Она вообще никогда в жизни не кусалась.
Видно, как она дружелюбно машет хвостом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 00:37

собаку усыпить а хозяина на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 08:20

Вот где нужно с топором ходить, а вы про волков ля-ля.

Гость
22 мар 2017 в 09:07

помнится мне, в деревне покусали барашков в стаде, подозрения пали на собаку моих родственников, там даже обсуждать ничего не стали и принудили умертвить пса.
а тут дети.. наверно в живых оставят, это ведь Россия!

Гость
23 мар 2017 в 23:46

Собаку усыпить хозяина на нары ? Вы вообще люди ? Почему все кинулись на собаку и хозяина "а-ля какой плохой хозяин, какой плохой пёс" вы о детях то не забывайте! Заводила не одну большую собаку и имею опыт в воспитании , собака сама по себе не может быть агрессивной , конечно же да, закон нарушен - без поводка , без ошейника в людном месте , НО ни один хозяин не отпустит своего пса с "цепи" зная что он агрессивный особенно на детей! А дети в свою очередь ещё те задиралы, но никто и никогда не напишет что "дети дразнили собаку, дети кидались в собаку камнями/палками и та напала в ответ" давайте не будем забывать, что инстинкт собаки это защищать хозяина. Собаку могла спровоцировать! И те люди, кто пишет отстрелять , убить и т.п , я уверенна у вас никогда!!! никогда в жизни не было собак , и я вам от всего сердца желаю не дай Бог попасть в такую ситуацию. Хозяину пса терпения и выдержки в данно ситуации!

Гость
21 мар 2017 в 10:33

Живодёры, вперёд! Фас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 11:25

ну не знаю, дети тоже не ангелы, живу в зеленке. у нас много собак бездомных бегают и кошек тоже. все добрые, мимо проходят никакого внимания на людей не обращают. все жители их подкармливают. Идиллия!

ОТВЕТИТЬ