перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стали известны личности погибшей в Башкирии школьницы и ее предполагаемого убийцы

Гость
18 марта 2017, 11:51
Ну и кому т этого легче стало жить!? Эх молодые придурки, поймите, наконец, жизнь человеку один раз только дается! Как в компе перезвгрузки не будет! А каково сей час родителям? Мои соболезнования родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2017, 12:21
предплечья а ни плечи.
Гость
18 марта 2017, 13:52
Предплечья. Он видимо попытался суицид совершить.
Гость
18 марта 2017, 14:23
Не Андрей, а Саша.
Гость
18 марта 2017, 14:27
Просто Золотой молодёжи всё позволено, родители покупают им дипломы, машины поступление в УГНТУ квартиры в Уфе, а они потом детей 15-16 летних насилуют, намеренно убивают 28 ножовых ранений. Над этим ублюдком самосуд надо делать. Он себя в плечо ранил чтобы избежать тюрьмы. За невменяемого чтобы сочли. Отец жестоко убитого ребёнка в органах служит, я бы на его месте голову этому бы парню отрезал и кинул в дом где его родители олигархи живут, которые воспитали этого выродка педофила. А тело на съедание шакалам отдал. А так как всегда у нас в России откупиться.
Гость
18 марта 2017, 18:04
Чем тогда те,кто самосуд устроит отличаются от него?
Гость
18 марта 2017, 20:24
с тобой, Колёк, ясно - эмоциям дал обуять себя. Неясно другое. С чего бы это сопляк -колхозник с периферии провинциальной провинции вдруг причислен к "золотой молодёжи".
20 марта 2017, 13:24
Николай, оставьте, пожалуйста, свои контакты: chernovas@corp.ufa1.ru
Гость
18 марта 2017, 16:47
Аналогичная история была в подъезде дома по Гафури лет 5-8тому назад.Девушку,студентку последнего курса БГУ в подъезде средь бела дня зарезал парень,который был единственным сыном родителей-врачей за то,что она отказалась с ним встречаться.потом он пошел к другу в частный сектор и повесился у него в сарае.
Гость
18 марта 2017, 23:16
Вот куда родители девушки смотрели в 16 лет уже парень да ещё и старше .
Гость
20 марта 2017, 14:45
Гость
18 марта 2017, 23:16
Вот куда родители девушки смотрели в 16 лет уже парень да ещё и старше .
Вы с луны прилетели? Сейчас это норма для молодежи! Это не говорит что я с этим согласен, но к с сожалению это факт. Насколько мне известно у обоих детей родители имеют отношение к школьной и правоохранительной системе. Этой трагедии можно было избежать-родители девушки ранее обращались в правоохранительные органы из-за неадекватного поведения молодого человека, но от них лишь отмахивались......... По...стическое отношение государства к населению к сожалению отразилось и на воспитании молодежи. Мое мнение: когда рыба гниет - она гниет ПОЛНОСТЬЮ и гниль затрагивает все органы без исключения. Единственный выход из положения -это родительское воспитание и родительский контроль, который не всегда может быть выполнен в должной меры, в силу нынешних трудностей в том числе и экономических. Случившийся "случай"- ГОРЕ для родителей и родственников обоих семейств. Мои соболезнования. Нет сильнее горя, чем когда родители хоронят своих детей.
Гость
18 марта 2017, 11:47
странно... если он с изрезанными плечами ... возможно убийца и его ранил ?
Гость
18 марта 2017, 12:24
Предплечьями, а не плечами, скорей всего пытался вены перерезать
Гость