Город Ковер вместо асфальта: в Башкирии применили ноу-хау в ремонте дорог

Ковер вместо асфальта: в Башкирии применили ноу-хау в ремонте дорог

С чем связано такое решение — неизвестно.

Ковер вместо асфальта: в Башкирии применили ноу-хау в ремонте дорог | ufa1.ruКовер вместо асфальта: в Башкирии применили ноу-хау в ремонте дорог | ufa1.ru

В популярном интернет-паблике «БашДТП» участник сообщества выложил комичное фото, как отремонтировали дорогу в Туймазах. Дорожники подошли к своей работе с креативом: они огородили место ремонта забором и лентой, а на сам разбитый участок положили, не асфальт, а ковер. С чем связано такое решение – неизвестно.

Пользователи шутили, что мол такое ноу-хау разработали специально, чтобы «лечить» дороги.

– Это лечебный ковер. К утру ямы не будет, – шутит один из подписчиков.

Другие же негодовали:

– Неужели в связи с нововведениями в законе о штрафах за ямы на дорогах их теперь коврами прятать будут? Или это новый вид асфальта, который под ковром дозревает, чтобы быстро не остывал, как бабушкины пирожки под периной, что ли? Чего чудят-то вообще?

Фото: Фото из группы «БашДТП»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем