23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ятак
7 мар 2017 в 12:23

где же комментарии "а кто это?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 12:49

и кто это? и зачем это здесь?

Гость
7 мар 2017 в 12:52

Черниковские "бичи" наверное заждались тебя в гости

Гость
7 мар 2017 в 12:54

Элвин, не надо обижаться на дядю Салавата, он по таланту не далеко от тебя ушел! Талант-Хайдар Бегичев и др. Руби бабло пока можещь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 13:36

А вот я Салавата не понимаю, в чем фишка. Хотя по возрасту должна быть его поклонницей. А Радика любят все. Умеет зажигать любую аудиторию и еще недорос до пошлых разговорчиков на сцене

ОТВЕТИТЬ
Молодым дорогу
7 мар 2017 в 14:00

Дяде Салавату давно пора на пенсию. Все давно забыли про него, видимо у московских берет пример - решил попияриться, напомнить о себе. Дескать я один умею петь, а остальные так себе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 14:02

Радик Юльякшин бросил вызов Элвину Грею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 17:14

А кто эти двое, или даже трое?.

Гость
7 мар 2017 в 17:21

А кто такой Салават Фатхетдинов?впервые слышу.

Гость
7 мар 2017 в 17:22

А зачем псевдоним?Стесняется имени и фамилии? Или раздвоение личности?

нейтрал
7 мар 2017 в 18:01

Салават наш земляк! Сам признался что судьбой доволен- буем да юк, акылым да юк-но полные залы собираю!

Гость
7 мар 2017 в 18:58

Мальчик поймал "звёздочку". В Коварды его! Пусть там поёт по-татарский.

Гость
8 мар 2017 в 07:41

Да понятно, что этот ответ даже не сам парень придумал и выложил.

Гость
8 мар 2017 в 08:35

столько интересных новостей, а уф1 элвина постит.
почему не отражаете события в мэрии Уфы?
о том что ФСБ проводит разработку заместителя мэра

Гость
14 мар 2017 в 16:21

Радик лучше всех он победит!?

Зарема
21 мар 2017 в 18:29

Нынешняя татарская молодежь не только петь по татарски, даже разговаривать не умеет. Слушая песни Радика, молодежь полюбила татарские песни. Даже русские напевают его татарские песни.
Глядишь, молодежь потянется и к другим татарским песням, будут напевать песни Салавата, Ильгама Шакирова, Альфии Авзаловой, Кудашевой. У Радика свой зритель, он не отнимает ни чьих слушателей. Критика в его адрес просто не уместна.

Гость
25 мар 2017 в 16:50

Считаю, что было бы круто вообще Салавату подойти к Элвину и сказать, как лучше спеть, как лучше что-то сделать, если уж так уши режет (или самолюбие?) Это так низко со стороны ВЗРОСЛОГО, УВАЖАЕМОГО человека. Зачем этот вонючий пиар в этом возрасте? А тебе, Радик, удачи!!! Всем назло!!!

Гость
26 мар 2017 в 09:48

Юльякшину до Салавата как до Китая

Гость
27 мар 2017 в 10:32

Салават с каким презрением отвергает Юльякшина. Музыка должна сплачивать людей. А Салават раздул скандал. Эээй, будущие молодые певцы, не забудьте спросить у Салавата, можно ли вам петь!!!