24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кот.
7 мар 2017 в 12:22

Все понятно :каждый сам за себя и помощи не будет Короче крепитесь ,а вось пронесет

Гость
7 мар 2017 в 12:56

Когда уже снимут Ялалова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 12:58

Как всегда провалим еще одно дело, проведем парад, и свалим все на природу, катаклизмы, на желание самих граждан.... причин много, чтоб ни чего ни делать!

ЧИН
7 мар 2017 в 13:06

Вода придет и уйдет! А мы останемся! Терпите!

Не чиновник.
7 мар 2017 в 13:36

Ну причем тут Ялалов?. А ты критикан,что бы сделал в данной ситуации. Что земли мало? Строятся там где испокон веков были пойменные земли. Природа не подчиняется указкам чиновников, за вмешательство она иногда жестоко наказывает.

ОТВЕТИТЬ
сергей
7 мар 2017 в 13:50

Ну короче ялалов хотел сказать просто Это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!

Гость
7 мар 2017 в 14:27

Главное "работа с населением ведётся" с теми кто впервые тонет...

Гость
7 мар 2017 в 15:41

лед поднялся на 70????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 15:49

Я вчера (06.03.2017) вечером в 18.40 по Большой гражданской от Бульвара Ибрагимова до ул. Округа Галле 1,5 км ехал 40 минут!!! Из-за того что вместо положенных 2-х рядов в каждую сторону осталось по одному!
ул. Революционная от Центрального рынка и до ул.Владивостокской по одному ряду вместо 2-х положенных!
Бери лопату и иди чистить, если не можешь организовать работу! Проплачено у него видите ли...
Видео прислать какая ситуация на этих улицах???

ОТВЕТИТЬ
Боря
7 мар 2017 в 17:02

После всего,что сделал Ялалов с городом,я ни одному его слову НЕ ВЕРЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 19:01

Превышен на 70%? По идее мы должны тогда наблюдать активный ледоход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 22:29

Ирек Ишмухаметович, неужели нет профессионалов на должность главы администрации? Только не из вашего окружения.

Читатель
8 мар 2017 в 00:42

"в Деме и Шакше на некоторых участках уровень воды превышен до 70%".
Реку Дема знаю. А река Шакша - это где? И на этих реках уровень воды ступенчатый - где-то уровень нормальный, а где-то превышен?

Гость
8 мар 2017 в 01:08

Что толку то "работать с населением" все итак знают что поплывем. Никто из своих жилищ не уйдет, ибо кто будет отвечать за сохранность?? Лучше бы придумали что нибудь для снижения уровня.

Гость
8 мар 2017 в 11:45

В первую очередь не надо было продавать подтопляемые территории. Деньги-то взяли, а дальше ваши проблемы. Вы же купили, никто не принуждал.

Гость
8 мар 2017 в 19:07

О чем это??? Был лед на уровне, скажем, 10м и вдуг поднялся до 17м??? Что это? Где это чудо природы можно наблюдать???