8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
6 мар 2017 в 20:27

Наша страна достаточно быстро превращается в нормальную помойку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 21:12

Для аула дороги нормаль.

Гость
6 мар 2017 в 18:49

Создается впечатление ,что в этой службе работают одни недоумки раз так чистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:10

Сегодня две недели как я воюю с МБУ УСБ Советского района (управление по содержанию и благоустройство Советского района) чтобы они почистили пешеходный переход через бульвар Хадии Давлетшиной на линии Дом Пионеров на Дмитриева 5 и магазин Полушка на Давлетшиной 34. Бесполезно!!! На той недели они типа чистили и вывозили снег - и без того на крутую ледяную метровую горку шнеко-ротор накидал сверху еще кучу снега. На этом вся расчистка данного пешеходного перехода прекратилась. Спускаться оттуда на дорогу невозможно - того и гляди упадешь и выкатишься под колеса машин. Делать ничего не хотят похоже из принципа. Жаловаться на них в вышестояющую инстанцию некуда - таких просто нет, они сами с усами. Что делать дальше - я не знаю, как заставить их выполнить свои обязанности - тоже не знаю. Зато дорогу почистили, машина теперь можно в два ряда опять ехать, на людей - с.ать с высокой колокольни

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:28

Дык, там, небось, еще и лисапедную зону уничтожили (что в нашем городе считается гораздо большим грехом)!!!

Гость
6 мар 2017 в 14:40

Весь город практически в таком состоянии. Чему удивляться? Чинуши ведь не ходят пешком, а если и ходят, для них персонально чистят дорожки.

Гость
6 мар 2017 в 15:06

Что тут не понятного, сказано же было - "Снег вывозить не будем. А будем складировать куда нибудь, неважно куда...."

Коренной житель Уфы
6 мар 2017 в 15:35

Снег вывозить из города надо, мистер градоначальник не разрешает?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 мар 2017 в 13:01

ну а что, для наших служб это нормально...одно делаешь- другое думаешь...печально..

Гость
6 мар 2017 в 14:46

Ялалов же сказал дороги для автомобилей почистить, про пешеходные тротуары он ничего не говорил )))

Гость
6 мар 2017 в 19:36

Нормальная практика. У нас очень много таких заваленных пешеходных зон. Недавно возле 158 гимназии так же был, но с обеих сторон. Пришлось школьников заставлять тропинку себе выдалбливать. Чтобы сами же дети не по дороге ходили. А дорогу первый раз за зиму почистили, потому что Ялалов собрался приехать в гимназию. Почистили дорогу для Ялалова, но единственную пешеходную зону для школьников завалили.

Гость
6 мар 2017 в 22:35

Ялалчики по другому не могут работать. Мэр всё равно радуется. Скорее бы другой РУКОВОДИТЕЛЬ пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 14:24

Кошмар что творится!!! Куда Хамитов то смотрит? В городе бардак полнейший. На кого он город оставил? О чем думает вообще.

Гость
8 мар 2017 в 00:59

А зачем пешеходная зона? Интересно как Ялалов по городу передвигается. На ковре самолете чтоль

Гость
8 мар 2017 в 10:42

и на конец то завалили снегом, там же перехода нет , а люди прут , 100м до светофора лень дойти!!!
Может одумаются и будут ходить до светофора.

Гость
8 мар 2017 в 10:45

на конец то завалили, там ведь даже перехода нет, люди все равно прут!!! 100м до светофора лень дойти, с утра не реально там на Кувыкина свернуть , люди как ненормальные целой гурьбой там ходят так еще в предачу орут!!!

Гость
6 мар 2017 в 13:45

Господи, ну нельзя с другой стороны дороги обойти? На это у народа ума не хватает? В конце концов скоро весна, растает это все)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:11

красавцы,яллалов отличный руководитель!!!зур рахмат ват товарищ чиновник!!!не зря вы в наперстки играли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:34

Так уничтожили или завалили снегом? Она самовосстановится весной?)

Анна
6 мар 2017 в 17:48

Двор Горького 68 нам за всю зиму 1 раз в снегопад в середине января почистили. До этого обьявления что будет произведена уборка и чтоб машины убрали на наших подьездах вешали но жильцы дома зря убирали свои автомобили снегоуборщики раз 5 за осень и зиму обманули жильцов нашего дома. Приехала машина весь снег от 3 и 2 го подъезда пригребла и свалила к 1му подьезду. У 2 и 3 го подьезда жилицами установлены камеры наблюдения. А на 1м подьезде камеры нет коммунальщики а точнее УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ БАШ ЖИЛ СЕРВИС считают что раз нет камеры значит невидно. Долго в итоге жильцы выходили из подьезда сразу в сугроб пока снегногами не протоптали и он частично он уже подтаял. Подьезд первый тоже с осени 2016 не моют грязь вонь мусор.

Гость
6 мар 2017 в 23:26

О пешеходах никто в нашей Башкирии не заботится. Так в г.Нефтекамске по ул.Ленина напротив Башкирской гимназии тротуары доверху забиты снегом. По дороге же машины и лужи. Больно смотреть на мам с детьми, учеников младших классов, стоящих либо толкающих с неимоверным усилием коляску. Хотя данный район застраивает и активно рекламирует квартиры "СТРОЙМОНТАЖИНВЕСТ". Но как добраться до Ваших квартир по сугробам, снежным горам и тропочкам? Не всем под силу!?!?

Загрузка...