29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гост
5 мар 2017 в 16:48

Мое чисто мнение. Захаркина нужно оставить. Но единственное, с Вайсфельдом продлён контракт. А Захаркин как я понял уже с ним не сработается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 16:50

надо оставить

ОТВЕТИТЬ
Фаниль
5 мар 2017 в 16:56

Не нужно!

ОТВЕТИТЬ
марат кильмаматов
5 мар 2017 в 17:23

На следующий сезон Салавата не будет уже в пример лиге, команду тащили Быков и Захаркин, их нет на сегодня в команде и не будет команды.

ОТВЕТИТЬ
сергей
5 мар 2017 в 17:24

оставить

Гость
5 мар 2017 в 17:27

Только Захаркин.с составом мы бы были мин.серебренными призерами

Гость
5 мар 2017 в 17:37

Надо вернуть! Победы - отлично! Поражения - работа над ошибками!!! За чёрной полосой идёт белая. СЮ в любом случае мы Вас любим, мы в Вас верим:))). Засудить можно любого, не давайте больше шансов продажным судьям.... громите всех, а тренера ОСТАВТЕ

Гость
5 мар 2017 в 17:42

Рыба гниет с головы. И такого вратаря назад в швецию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 17:43

Захаркина нужно оставить он хороший тренер. Менеджера гнать за то что не смог работать

Гость
5 мар 2017 в 17:49

Нужно

Гость
5 мар 2017 в 17:49

Захаркин отработал на 5+. Можно вернуть.

Ильгиз
5 мар 2017 в 17:59

Оставить однозначно

Гость
5 мар 2017 в 18:00

Лучше всеровно не найдут

Гость
5 мар 2017 в 18:09

Вайсфельда убрать Захаркина вернуть можно и Быкова в придачу.

Гость
5 мар 2017 в 18:11

Гнать надо Лёню! А Захаркина на руках носить и Быкова уговорить!!!

Николай.
5 мар 2017 в 18:30

Вот пусть болельщики сами,за свой счет содержат эту конюшню жеребцов,а не Республика.

Гость
5 мар 2017 в 18:32

Почему все неурядицы свалили на главного тренера?
Конечно оставить Захаркина на своем тренерском месте. Он прекрасный тренер!!!

Гость
5 мар 2017 в 18:39

Кто просит то? Вайсфельда, Семака, Сведберга смело следом за ним надо отправить. Какие то сумашедшие выдумывают какие то сумашедшие петиции. Может по таким пустякам не стоит петиции писать?

Гость
5 мар 2017 в 18:41

Я согласен,вернуть Захаркина

Гость
5 мар 2017 в 18:43

А что сделал хамитов для хоккея

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 18:47

А что сделал хамитов для хоккея и для команды

Рустэм
5 мар 2017 в 19:20

Если нет взаимопонимания между генеральным менеджером и главным тренером то грош цена такому союзу. Думаю что необходимо отправить обоих в отставку. Болельщики должны видеть стремление к победе всей команды а не оправдания ее руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 19:22

Убрать Вайсфельда..!!вернуть Захаркина..это мнение 95%

Ишдавлет
5 мар 2017 в 19:26

У нас вечно так: если где-то что-то не получается то сразу кто-то остается крайним. Как в башкирской поговорке "балык башынан серей". Зачем в чужих ошибках винить кого-то. Надо вернуть обратно бабая, все-равно ему до пенсии осталось всего лишь два года. Пусть работает себе в радость!

Гость
5 мар 2017 в 19:40

тренер еще не панацея, игроки не играют, очевидно, а почему, эт другой вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 19:45

надо поубавить всякого рода рекламу, восхваляющую членов команды и опуститься на землю, а просто начать требовать результатов работы с хоккеистов и оградить топ манагеров команды в навязывании своего мнения тренерам и кому что делать, пусть г-н Хамитов возглавит команду на сезон, познает все изнутри...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
5 мар 2017 в 19:51

Ни в коем случае.

Гость
5 мар 2017 в 19:57

оставить

Гость
5 мар 2017 в 20:04

Надо пожелать ему дальнейших успехов, сказать огромное искреннее спасибо, довести до его сведения , что жители республики не согласны с решением клуба. И нечего ему делать в этом колхозе, по названию Республика Башкортостан! Нет здесь достойных людей в руководстве , кто мог бы с ним работать!

919
5 мар 2017 в 20:16

ВЕРНИТЕ ЗАХАРКИНА!!!!!! УБЕРИТЕ ВАЙСА, ВАЙС ПРОВАЛИЛ СЕЗОНА УБРАЛИ ЗАХАРКИНА. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

Гость
5 мар 2017 в 20:39

Не очень вникаю в менаджмент СЮ, но это дельный человек, не позёр на камеры

Однозначно3768!!!
5 мар 2017 в 20:43

Оставить однозначно и выгнать Вайсвельда!!!

Гость
5 мар 2017 в 21:05

В статье ссылка не верная. Петиция здесь
https://www.change.org/p/требуем-вернуть-игоря-владимировича-захаркина-на-пост-главного-тренера-хк-салават-юлаев

Гость
5 мар 2017 в 21:13

Захаркина вернуть!

Гость
5 мар 2017 в 21:27

Захаркина оставить, Вайсфельда выгнать!

Гость
5 мар 2017 в 21:32

Поздно пить Боржоми его уже не вернуть, а его кто-то спросил, хочет он обратно вернутся с таким отношением к Захаркину.

Гость
5 мар 2017 в 21:51

Вернуть Профессора!

Гость
5 мар 2017 в 22:14

Согласна, надо вернуть Захаркина!!!!!А вот на счёт вратаря нужно серьёзно задуматься!!!!!!

Степан
5 мар 2017 в 22:30

Убрать Хамитова, Захаркина и Бабая вернуть

Гость
5 мар 2017 в 22:34

надо вайсфельда выгнать а захаркина вернуть и собрать нормальный состав команды

Гость
5 мар 2017 в 22:48

Вернуть Захаркина, лучшего всеровно не найдут

Гость
5 мар 2017 в 22:51

Вернуть Захаркина, лучшего всеровно не найдут

мудрый
5 мар 2017 в 23:05

Тут по моему больше половина народу пишет который не понимает что такое хоккей и вообще не интересуется им. Руководстве сю нет ни одного достойного кандитата чтобы оставит работать. Вы хоть иногда посмотрите как работает рук-ство других клубов в том числе и гт. По моему Захаркина вообще не интересует что команда выиграет или проиграет и нет у него авторитета в кхл, и поэтому судейство всегда против сю, потому что знают что не перед кем ответ держат не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 23:20

Захаркина оставить однозначно!

Гость
5 мар 2017 в 23:21

Достойной альтернативы Захаркину сейчас нет. Не звать же Скабелку, который даже в плей-офф не попал. Главный тренер явно не был слабым звеном в системе Салавата, но его сделали крайним. Прекрасно понимаю возмущение болельщиков.

Александр
5 мар 2017 в 23:34

Очевидно, что проблемы были с составом, а это прямая вина менеджмента. Нормального вратаря так и не нашли, при всем уважении Сведбергу, он плохо отстоял сезон. Помимо этого не было своевременных контрактов с новыми игроками, которые играли бы на месте выбивших из за травм, что и привело к такому плачевному результату.
Мое дилетантское мнение таково, что Захаркин -- один из опытнейших тренеров в нашей лиги и сохранив контракт с ним, и подписав хорошего менеджера мы бы снова вышли на лидирующие позиции в нашем хоккее уже к следующему сезону.
Наша команда и так славится свинским отношением к тренерам, зачем нужно было укреплять эту дурную репутацию?
Что будет дальше - большой вопрос, ведь Хамитов прямо сказал, что вместо финансирования одного топ клуба лучше строить массовые спортивные объекты, возможно забыв про огромные успехи Салавата в последнего десятилетия, которые и привели огромное количество людей в любительский и детский хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 23:46

Причём тут Захаркин????Если игроки мягко говоря не отрабатывают свои контракты????

Гость
6 мар 2017 в 00:08

От половины команды толку нет-слабоваты.Захаркина вернуть.Дайте играть молодым.

Гость
6 мар 2017 в 00:18

Надо срочно вернуть Захаркина!!! Альтернатив ему нет. Конечно ещё бы Быкова позвать - вообще здорово было бы! Но мечтать как говориться не вредно!

Гость
6 мар 2017 в 00:22

Такого как ТРЕНЕРА как Захаркин еще нужно поискать!!! Нужно оставить конечно!!!

Загрузка...