Город Пожар в Башкирии: в огне погиб один человек и четыре попали в больницу

Пожар в Башкирии: в огне погиб один человек и четыре попали в больницу

В числе пострадавших от стихии и двое маленьких детей.

Сегодня, 5 марта, ранним утром в дежурной части раздался звонок, правоохранителям сообщили, что после пожара в частном доме нашли тело женщины, а еще четырех человек пришлось срочно везти в больницу.

Как удалось выяснить правоохранителям, огонь вспыхнул в одном из домов села Ермолаево Куюргазинского района республики. Огненная стихия так разбушевалась, что дом полностью выгорел, а после тушения огня в доме было обнаружено тело пожилой хозяйки. Еще четырех человек в срочном порядке отправили в больницу, среди них два внука погибшей. Следователи рассматривают две версии случившегося: неосторожное обращение с огнем и неисправность электропроводки. Проводится доследственная проверка.

– Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, следователь СКР производит осмотр места происшествия. Будут назначены пожарно-техническая экспертиза и экспертные исследования для определения причин гибели женщины и оценки степени вреда здоровью четырех выживших, – пояснили в Следственном комитете республики.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем