31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
2 мар 2017 в 16:56

Поделились.

2 мар 2017 в 17:06

Как говорится, кто бы сомневался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:10

Кто бы сомневался))))), администрация похоже выдохнула- ура опять пронесло)))

Николай.
2 мар 2017 в 17:17

Неприкасаемых у нас нет!.. Или есть?

ОТВЕТИТЬ
666
2 мар 2017 в 17:21

Виновных нет,а деньги где?рассосались?В Москве хрущевки снесли,а у нас в Уфе реперы поют про бараки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:21

Кто бы сомневался. Не понятно зачем только так афишировать? Всем же ясно - прокуратура и администрация зарабатывают вместе.

бывший прокурор.
2 мар 2017 в 17:22

Друг друга,круговая порука. Ну теперь надо взяться в самой ПРОКУРАТУРЕ. Рыба гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
111
2 мар 2017 в 17:28

Все уже украдено давно!

Гость
2 мар 2017 в 17:38

На открытие штаба Навального в Уфе послезавтра хотят полгорода собрать чтоли?

ОТВЕТИТЬ
ujcn
2 мар 2017 в 17:42

да уж...любимый город...когда уж нахапают и успокоятся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:49

Справедливости не будет в этой стране!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 мар 2017 в 17:58

Иного решения никто и не ждал.Отжали 2/3 и все стало в елочку

Гость
2 мар 2017 в 18:00

Рука руку моет.Все нормально в Датском королевстве.

вася
2 мар 2017 в 18:01

Воруйте российские чиновники вам дали зеленый свет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:37

позор всем нам позор нашей власти.просто стыдно за всю страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 19:01

Да там СК накосячил в документах! Вернули обратно. На этом забудут......Ведь ничего не боятся!!!!

Гость
2 мар 2017 в 19:14

Я думал: Дагестан находится где то в другом месте. Оказывается вот он где)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 19:14

Вывод один: воруйте по-крупному, тогда вам ничего не будет. А лучше, воруйте у государства - наши должностные лица этому пример)))

Гость
2 мар 2017 в 19:18

Зачем афишировать очевидные вещи и вызывать волну недогования масс. Все наши проблемы сейчас из за СМИ, не хорошими вы делами занимаетесь , из за вас люди злые, готовы перегрызть друг друга ...

гость
2 мар 2017 в 19:20

для кого этот цирк.

чин
2 мар 2017 в 19:40

Я мзду беру! За державу не обидно! Горбунов кристально честный и не мог отказать просьбе! Урааа!

Гость
2 мар 2017 в 20:57

Да этот прокурор с главой частенько ездят на шашлыки!! Прокурора нашего давно пора менять!! Пишите кто нибудь петицию !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2017 в 21:18

в Уфе ничего не изменится.судьи все куплены все равно.хотя наверное нашли и в папочку положили,до поры до времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 21:33

Горбунов,
это твой позор.

Гость
2 мар 2017 в 21:40

Где в УПК предусмотрено право прокурора на отмену постановлений следователя?

ОТВЕТИТЬ
Васюра
2 мар 2017 в 22:07

Ни один из комментирующих здесь диванных экспертов не знает суть дела, но свои пять копеек готов пукнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 23:16

Этот миллиард из Москвы и не уходил- там его и раздербанила партия власти!

гость
2 мар 2017 в 23:29

позор

Гость
2 мар 2017 в 23:29

Я не сомневаюсь, что после всего наших чиновников ещё наградят .....

Гость
2 мар 2017 в 23:53

И знаю, что страна у нас красная.
Если ты решил дать газу, то.
Надо быть готовым тянуть за это мазу.
Но, только вот вся маза в том, что — тут не базарят, тут заказывают.

Мария
2 мар 2017 в 23:56

Просто разобрались, и все. Любят некоторые люди утрировать

Гость
3 мар 2017 в 00:55

Прокуроры отстояли свой милиард. Типа тут вам делать нечего господа из мвд тут усё уже переварено и давно уже выкакано.

Гость
3 мар 2017 в 06:34

За кой то веки начато расселение людей из ветхого жилья и снос его. Люди переезжают в новые хорошие квартиры. Чего тут плохого то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 08:15

Этот товарищ Г. сам с малолеткой какой то живет на момент начала ей было 15 лет. На него сотрудники П сами жалобы писали якобы заставляет подписывать бумаги далёкие от реальности и не дает им жить. Короче этот Г коррупционных элемент самый что ни на есть.

Гость
3 мар 2017 в 08:50

Вот вам обратный пример. Ооо СтройТэк получила 9 га в шикарном месте на пересечении улиц Гафури,чернышевского,Коммунистической всего за 1 600 000 рублей с условием расселения за свой счет. И вот удача. Расселением занимается Уфа за счет программы по расселению.

Гость
3 мар 2017 в 08:54

А как вам другой пример. Ооо СтройТэк получает от АГО договор аренды земли 9 га в шикарном центре:Гафури,Коммунистическая,Чернышевского за 1 600 000 рублей с условием расселения. И вот удача. Расселяет сам город

Гость
3 мар 2017 в 09:15

Все поделили -никого не обидели !

Гость
3 мар 2017 в 09:55

Этого и стоило ожидать.

гость
3 мар 2017 в 10:29

дыма без огня не бывает.не стали бы афишировать.

Гость
3 мар 2017 в 11:08

Место может и шикарное на Гафури, только 2 дома втискивают так, что даже автодорога по ул. Нуриманова проходит прямо под окнами, а после сдачи домов будет просто муравейник. Мало же земли, почти как в Токио.

Гость
3 мар 2017 в 11:58

Прокуратура продавила СКР, ну и кто теперь казнокрад.

Гость
3 мар 2017 в 16:31

Это из той же сказки про Сердюкова и Васильеву:собака собачью голову не ест.Молодцы!Громкие аплодисменты!Надо побольше бабушек сажать из супермаркетов за плавленые сырочки.Пусть не воруют!

3 мар 2017 в 16:40

жду астероида...может он спасёт нас...

Гость
4 мар 2017 в 01:42

Учите матчасть. 185 фз выделяет деньги безвозмездно и безвозвратно. 46 статья градкодекса рф предусматривает возврат этих денег в бюджет. А преподносят совсем наоборот как будто что то похитили. В полиции и ск явный дефицит мозгов и кадров. В прокуратуре хоть компетентные есть. Итог: если победит ск то крайними будут люди живущие в аварийных домах, т.к. у застройщиков денег на их расселение нет. Не верите? Спросите у жителей Окт революции которые остались жить в бараках в первой серии полицейской безграмотности.

Гость
7 мар 2017 в 10:47

почему у нас не как у людей??? Турция: если строительная компания получает участок под строительство, на котором стоит жилище, ТО - людей из этого жилища строительная компания расселяет во временное жилье на время стройки и потом заселяет в построенный дом на этом же самом месте. Что такого невозможного перенять опыт нашим застройщикам? надо ведь с Карла Маркса выселить людей на окраину Шакши!!! Причем из нормального дома- потому как место хорошее (дорогое). А халупы в Черниковке, которых уже официально давным давно как бы и нет - стоят и живут люди без горячей воды и не надеются на расселение...

Загрузка...