перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Уфе уголовное дело об 1 миллиарде рублей на расселение отменено

2 марта 2017, 16:34
Гость
Гость
7 марта 2017, 10:47
почему у нас не как у людей??? Турция: если строительная компания получает участок под строительство, на котором стоит жилище, ТО - людей из этого жилища строительная компания расселяет во временное жилье на время стройки и потом заселяет в построенный дом на этом же самом месте. Что такого невозможного перенять опыт нашим застройщикам? надо ведь с Карла Маркса выселить людей на окраину Шакши!!! Причем из нормального дома- потому как место хорошее (дорогое). А халупы в Черниковке, которых уже официально давным давно как бы и нет - стоят и живут люди без горячей воды и не надеются на расселение...
Гость
4 марта 2017, 01:42
Учите матчасть. 185 фз выделяет деньги безвозмездно и безвозвратно. 46 статья градкодекса рф предусматривает возврат этих денег в бюджет. А преподносят совсем наоборот как будто что то похитили. В полиции и ск явный дефицит мозгов и кадров. В прокуратуре хоть компетентные есть. Итог: если победит ск то крайними будут люди живущие в аварийных домах, т.к. у застройщиков денег на их расселение нет. Не верите? Спросите у жителей Окт революции которые остались жить в бараках в первой серии полицейской безграмотности.
a2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 16:40
жду астероида...может он спасёт нас...
Гость
3 марта 2017, 16:31
Это из той же сказки про Сердюкова и Васильеву:собака собачью голову не ест.Молодцы!Громкие аплодисменты!Надо побольше бабушек сажать из супермаркетов за плавленые сырочки.Пусть не воруют!
Гость
3 марта 2017, 11:58
Прокуратура продавила СКР, ну и кто теперь казнокрад.
Гость
3 марта 2017, 11:08
Место может и шикарное на Гафури, только 2 дома втискивают так, что даже автодорога по ул. Нуриманова проходит прямо под окнами, а после сдачи домов будет просто муравейник. Мало же земли, почти как в Токио.
Гость
3 марта 2017, 10:29
дыма без огня не бывает.не стали бы афишировать.
Гость
3 марта 2017, 09:55
Этого и стоило ожидать.
Гость
3 марта 2017, 09:15
Все поделили -никого не обидели !
Гость
3 марта 2017, 08:54
А как вам другой пример. Ооо СтройТэк получает от АГО договор аренды земли 9 га в шикарном центре:Гафури,Коммунистическая,Чернышевского за 1 600 000 рублей с условием расселения. И вот удача. Расселяет сам город
Гость
3 марта 2017, 08:50
Вот вам обратный пример. Ооо СтройТэк получила 9 га в шикарном месте на пересечении улиц Гафури,чернышевского,Коммунистической всего за 1 600 000 рублей с условием расселения за свой счет. И вот удача. Расселением занимается Уфа за счет программы по расселению.
Гость
3 марта 2017, 08:15
Этот товарищ Г. сам с малолеткой какой то живет на момент начала ей было 15 лет. На него сотрудники П сами жалобы писали якобы заставляет подписывать бумаги далёкие от реальности и не дает им жить. Короче этот Г коррупционных элемент самый что ни на есть.
Гость
3 марта 2017, 06:34
За кой то веки начато расселение людей из ветхого жилья и снос его. Люди переезжают в новые хорошие квартиры. Чего тут плохого то?
Гость
3 марта 2017, 08:40
переехжают они по 3й-6ой цене ))) 3 шкуры снимают с инвесторов/девелоперов, и ещё 3 с бюджетов различных уровней. Переезжающему покупают одну квартиру, а себе в карман кладут 6 (шесть!) - и так в Уфе во всём, в т.ч. в коммуналке и дорогах. Абсолютно всё на откатах и нарушениях.
Гость
3 марта 2017, 08:41
Ты не из уфы что ли?? Им по 300тыщ. халяву будут давать- так они все равно не довольны...)) уфа чо взять...
Гость
3 марта 2017, 00:55
Прокуроры отстояли свой милиард. Типа тут вам делать нечего господа из мвд тут усё уже переварено и давно уже выкакано.
Гость
2 марта 2017, 23:56
Просто разобрались, и все. Любят некоторые люди утрировать
Гость
2 марта 2017, 23:53
И знаю, что страна у нас красная. Если ты решил дать газу, то. Надо быть готовым тянуть за это мазу. Но, только вот вся маза в том, что — тут не базарят, тут заказывают.
Гость
2 марта 2017, 23:29
Я не сомневаюсь, что после всего наших чиновников ещё наградят .....
Гость
2 марта 2017, 23:29
позор
Гость
2 марта 2017, 23:16
Этот миллиард из Москвы и не уходил- там его и раздербанила партия власти!
Гость
2 марта 2017, 22:07
Ни один из комментирующих здесь диванных экспертов не знает суть дела, но свои пять копеек готов пукнуть
Гость
3 марта 2017, 08:37
вброс сделан под правильным углом, так что комменты вполне правильные
Гость
2 марта 2017, 21:40
Где в УПК предусмотрено право прокурора на отмену постановлений следователя?
Гость
3 марта 2017, 08:29
п.4 ст.37 УПК РФ "Прокурор вправе в порядке и по основаниям, которые установлены настоящим Кодексом, отказаться от осуществления уголовного преследования с обязательным указанием мотивов своего решения." Самому нагуглить не судьба? Вынь да подай?
Гость
3 марта 2017, 08:37
ст. 37 УПК (п. 15 ч 1. в частности)
Гость
2 марта 2017, 21:33
Горбунов, это твой позор.
Гость
2 марта 2017, 21:18
в Уфе ничего не изменится.судьи все куплены все равно.хотя наверное нашли и в папочку положили,до поры до времени.
Гость
3 марта 2017, 08:35
подобные дела абы каким судьям не доверяют
Гость
2 марта 2017, 20:57
Да этот прокурор с главой частенько ездят на шашлыки!! Прокурора нашего давно пора менять!! Пишите кто нибудь петицию !!!
Гость
3 марта 2017, 07:31
Сами и пишите! Боязно?
Гость
3 марта 2017, 09:56
он зам. и дружит с замом
Гость
2 марта 2017, 19:40
Я мзду беру! За державу не обидно! Горбунов кристально честный и не мог отказать просьбе! Урааа!
Гость
2 марта 2017, 19:20
для кого этот цирк.
Гость
2 марта 2017, 19:18
Зачем афишировать очевидные вещи и вызывать волну недогования масс. Все наши проблемы сейчас из за СМИ, не хорошими вы делами занимаетесь , из за вас люди злые, готовы перегрызть друг друга ...
Гость
2 марта 2017, 19:14
Вывод один: воруйте по-крупному, тогда вам ничего не будет. А лучше, воруйте у государства - наши должностные лица этому пример)))
Гость
2 марта 2017, 19:14
Я думал: Дагестан находится где то в другом месте. Оказывается вот он где)))
Гость
3 марта 2017, 08:34
я также думал про Гондурас
Гость
2 марта 2017, 19:01
Да там СК накосячил в документах! Вернули обратно. На этом забудут......Ведь ничего не боятся!!!!
Гость
2 марта 2017, 18:37
позор всем нам позор нашей власти.просто стыдно за всю страну
Гость
2 марта 2017, 20:48
Президент в России отвечает за все, сказал Путин.
Гость
2 марта 2017, 18:01
Воруйте российские чиновники вам дали зеленый свет .
Гость
2 марта 2017, 19:18
в россии главный чиновник это путин. Так что фильтруйте.
Гость
2 марта 2017, 20:02
Гость
2 марта 2017, 19:18
в россии главный чиновник это путин. Так что фильтруйте.
Он не чиновник, А БОГ!
Гость
2 марта 2017, 18:00
Рука руку моет.Все нормально в Датском королевстве.
Гость
2 марта 2017, 17:58
Иного решения никто и не ждал.Отжали 2/3 и все стало в елочку
Гость
2 марта 2017, 17:49
Справедливости не будет в этой стране!!!!
Гость
2 марта 2017, 19:17
а при этом президенте?
Гость
2 марта 2017, 20:51
Гость
2 марта 2017, 19:17
а при этом президенте?
И при навальных тоже её не будет
Гость
2 марта 2017, 22:28
Гость
2 марта 2017, 19:17
а при этом президенте?
а при чем тут президент
Гость
2 марта 2017, 17:42
да уж...любимый город...когда уж нахапают и успокоятся???
Гость
2 марта 2017, 23:08
"когда уж нахапают и успокоятся???" - Только когда "упокоятся" !!!
Гость
2 марта 2017, 17:38
На открытие штаба Навального в Уфе послезавтра хотят полгорода собрать чтоли?
Гость
3 марта 2017, 09:49
Я думаю за этого прохвоста тоже не многие здравые на голову,пойдут голосовать.
Гость
2 марта 2017, 17:28
Все уже украдено давно!
Гость
2 марта 2017, 17:22
Друг друга,круговая порука. Ну теперь надо взяться в самой ПРОКУРАТУРЕ. Рыба гниет с головы.
Гость
2 марта 2017, 20:47
главная голова в москве? или только бояре плохие, а царь хороший.
Гость
2 марта 2017, 21:01
с главы это точно
Гость
2 марта 2017, 22:27
Гость
2 марта 2017, 20:47
главная голова в москве? или только бояре плохие, а царь хороший.
мы под премьер министром,вот и закрыли то,что президент начал
Гость
2 марта 2017, 17:21
Кто бы сомневался. Не понятно зачем только так афишировать? Всем же ясно - прокуратура и администрация зарабатывают вместе.
Гость
2 марта 2017, 17:21
Виновных нет,а деньги где?рассосались?В Москве хрущевки снесли,а у нас в Уфе реперы поют про бараки.
Гость
3 марта 2017, 07:24
Проверить бы сколько квартир купили в эти годы сами работники администрации или члены их семей?Почемуто в Инорсе и Черниковке не покупают? А все ближе к Уфа-Арена , да Парк Якутова!
Гость
3 марта 2017, 14:12
Гость
3 марта 2017, 07:24
Проверить бы сколько квартир купили в эти годы сами работники администрации или члены их семей?Почемуто в Инорсе и Черниковке не покупают? А все ближе к Уфа-Арена , да Парк Якутова!
к аэропорту ближе
Гость
2 марта 2017, 17:17
Неприкасаемых у нас нет!.. Или есть?
Гость
2 марта 2017, 20:46
в великой россии все великое.
Гость
2 марта 2017, 17:10
Кто бы сомневался))))), администрация похоже выдохнула- ура опять пронесло)))
Гость
2 марта 2017, 17:06
Как говорится, кто бы сомневался!
Гость
2 марта 2017, 17:36
Миллиард конечно перевесит любой закон
Гость
2 марта 2017, 20:45
Гость
2 марта 2017, 17:36
Миллиард конечно перевесит любой закон
и даже в великой россии вставшей с колен, и руководимой великим кормчим уже 18 лет ?
Гость
2 марта 2017, 16:56
Поделились.
Гость